公司及哈尔滨卷烟厂保洁服务项目
中标候选人公示
招标编号:QYHT-A01【2025】065
项目名称:公司及哈尔滨卷烟厂保洁服务项目
招 标 人:黑龙江烟草工业有限责任公司
代理机构:黑龙江省启越项目咨询集团有限公司
招标方式:公开招标
开标时间:2025年10月27日09时30分
公示起止日期:2025年10月27日至2025年10月30日
评标委员会成员:
| 专家姓名 | 工作单位 |
| 王大力 | 黑龙江中工建项目管理有限公司 |
| 包轶 | 哈尔滨综合开发有限公司 |
| 谢辉 | 黑龙江峻宸建筑公司 |
| 刘畅 | 天和项目管理有限公司 |
| 陈德春 | 采购人代表 |
经评标委员会评审,中标候选人按得分由高到低排序如下:
第一名:黑龙江宏晟物业管理有限公司 报价:7378922.41元
第二名:黑龙江省好管家物业管理有限公司 报价:7350000.00元
第三名:哈尔滨胤泰物业管理有限公司 报价:7639851.21元
被否决单位情况:
金融街物业股份有限公司投标文件封面未签字,不满足投标函签字盖章(有法定代表人或其委托代理人签字或加盖单位公章。由法定代表人签字的,应附法定代表人身份证明,由代理人签字的,应附授权委书,身份证明或授权委托书应符合第六章“投标文件格式”的规定),未通过形式评审。根据招标文件规定最终确定中标情况由招标人自行组织评审小组确定,最终结果统一公示。
以上结果公示三天,相关单位如有疑义请以书面形式向招标人或代理公司提出。
招 标 人:黑龙江烟草工业有限责任公司
地 址:哈尔滨市南岗区一曼街104号
招标代理机构:黑龙江省启越项目咨询集团有限公司
地址:哈尔滨市道里区群力第四大道财富中心A座12层
联系人:张女士、奎女士
电话:0451-84839700
电子邮件:qiyuezbb@126.com
202509291555297714908356568

当前位置: