一、项目编号:D6404000141100046-1
采购计划编号:2025NCZ(GY)001124二、项目名称:固原市第八中学餐厅经营劳务派遣服务采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
---|---|---|---|
固原市保安服务有限公司 | 宁夏固原市原州区西关路(原财政局办公楼) | 18169196689 | 2980214 |
四、主要标的信息
服务类 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
序号 | 标的名称 | 品目名称 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 优惠产品简要描述 |
固原市第八中学餐厅经营劳务派遣服务采购项目 | 其他服务 | 1 | 2980214元/年 | 2980214元/年 | 是 | 小型企业 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 |
五、评审得分排名:
标段名称:固原市第八中学餐厅经营劳务派遣服务采购项目
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
宁夏共享人力集团有限公司 | 67.5 | |
宁夏六盘山人力资源有限公司 | 68.7 | |
固原市保安服务有限公司 | 80.54 | |
宁夏天下金盾人力资源服务有限公司 | 70.61 | |
宁夏博远技术服务有限公司 | 68.92 |
六、评审专家名单:强蓉(组长)、杨春涛、李小芳、李伟、马啸
采购人代表: 邓树淳、褚有鹏七、代理服务收费标准及金额:64730.00元。收费标准:参照发改委《关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关 问题的通知》(发改价格【2011】534)文件及宁夏回族自治区物价局《关于核定政府采购代理服务费标准的通知》(宁价费发【2003】149 号文件)。本项目为延续性服务项目,延续服务期限为三年(合同一年一签)。代理服务费按总价计算收取,若服务提前终止,按照实际服务时长核算已产生费用,剩余未服务部分对应的服务费将予以退还。
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日):2025年07月25日
九、其他补充事宜:否决投标人:宁夏万博劳务服务有限责任公司;否决原因:法定代表人身份证明未按招标文件要求签字。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称: 地址: 固原市九龙路广元写字楼713室联系方式: 095439556022、采购代理机构信息(如有)
名称: 地址: 固原市九龙路广元写字楼713室联系方式: 181691870723、项目联系方式
采购人项目联系人: 张永强电话: 09543955602代理机构项目联系人: 段艳电话: 18169187072十一、附件
采购文件 *:
招标文件正文.pdf |
投标价格明细表.pdf |
《中小企业声明函》
中小企业声明函.pdf |
代理机构 :
发布日期:2025-07-24
