项目名称:
|
高新区越川路(上塘河-人民路)道路工程
|
项目代码:
|
2404-330481-04-01-198974
| |||||
招标人:
|
名称:海宁仰山开发建设有限公司
地址:海宁市长安镇政务服务中心
联系人:祖聪聪
电话:134****3736
|
代理机构:
|
名称:嘉兴锦大工程管理咨询有限公司
地址:详见嘉兴主体库
联系人:张国英
电话:135****0007
| |||||
标段(包)名称:
|
高新区越川路(上塘河-人民路)道路工程
|
标段(包)编号:
|
A3304810620100859001001
| |||||
投标人资格能力要求:
|
无
| |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
0 | 浙江景华建设有限公司 | 5,648,309.00元 | 150天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 崔华 | 无 | ||
0 | 杭州中航建设集团有限公司 | 5,644,531.00元 | 150天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 黄国桢 | 无 | ||
0 | 浙江高胜环境建设有限公司 | 5,642,587.00元 | 150天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 韩应杰 | 无 | ||
0 | 浙江省东阳市市政环境工程有限公司 | 5,632,111.00元 | 150天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 楼咪咪 | 无 | ||
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
| ||||||
1
|
浙江汇林建设工程有限公司;
|
投标承诺书未按招标文件填写。;
| ||||||
其他招标文件约定应公示的内容:
|
见海宁市公共资源交易网
| |||||||
公示起止日期:
|
2025-08-28至2025-09-01
| |||||||
提出异议的渠道和方式:
|
登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出
| |||||||
评标时间:
|
2025-08-28 09:00:00
|
评标地点:
|
第一评标室
| |||||
行政监督机构:
|
海宁市住房和城乡建设局
|
电话:
|
0573-87287073
| |||||
来源平台:
|
海宁市公共资源交易平台
|
接收时间:
|
2025-08-28 15:02:22
|
