中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 中卫市玉龙水电建筑安装有限公司 | 5334798.83元 | 365天 | 合格 | 孙世和 | 宁2642019201905046 | 92.24 |
第二中标候选人 | 宁夏鑫水源建设工程有限公司 | 5444310.42元 | 365天 | 合格 | 李志敏 | 宁2642020202100153 | 88.60 |
第三中标候选人 | 宁夏桦晟建设工程有限公司 | 5444353.5元 | 365天 | 合格 | 许宗辉 | 宁2642020202100669 | 88.06 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 中明建投建设集团有限责任公司 | 中明建投建设集团有限责任公司的投标文件封面、投标函、投标函附录等未按招标文件格式要求签字 |
