各投标人:
一、项目名称:浦北县管道燃气工程(龙门产业园、金浦商汇2#楼、2024年城镇老旧小区改造燃气工程、浦北中学高中部锅炉房等5个工程)(重)
二、项目编号:E4507002846007252001
三、首次公告日期:2025年9月19日
四、项目废标原因:
经评标委员会评审,因广西鸿楚建设工程有限公司未按招标文件第三章评标办法2.1.1(1)形式评审标准(商务标)报价总封面扫描件评审标准盖投标人法人单位章,
并由法定代表人签字(或盖章),编制人签字盖专用章,缺少编制人签字盖专用章,未通过形式评审,剩余投标单位不足3家,否决所有投标文件。本项目作废标处理。
五、发布公告媒介:
广西壮族自治区招标投标公共服务平台http://***:9000/%E3%80%81%E5%85%A8%E5%9B%BD%E5%85%AC%E5%85%B1%E8%B5%84%E6%BA%90%E4%BA%A4%E6%98%93%E5%B9%B3%E5%8F%B0%EF%BC%88%E5%B9%BF%E8%A5%BF%E2%80%A2%E9%92%A6%E5%B7%9E%EF%BC%89http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/qzggzy/%E3%80%81%E5%85%A8%E5%9B%BD%E5%85%AC%E5%85%B1%3Cp%3E
资源交易平台(广西•浦北)http://***/pbggzy/%E5%8F%91%E5%B8%83%E3%80%82%3C/p%3E%3Cp%3E
六、联系方式:
招标人:浦北县金浦管道燃气有限公司
地址:浦北县工业园区
联系人及方式:黄仁阶0777-8218176
招标代理机构:广西中磊项目管理有限公司
地址:广西壮族自治区钦州市浦北县小江镇越兴街(原南园路)金浦華苑锦•绣园锦C幢03号
项目联系人及方式:张凤兰 0777-8769628
招标人:浦北县金浦管道燃气有限公司
招标代理机构:广西中磊项目管理有限公司
2025年10月27日

当前位置: