一、项目基本情况
采购项目编号: NJC/A250219
采购项目名称: 宁夏回族自治区第四人民医院宁夏传染病监测预警与应急指挥能力提升项目(宁夏结核病综合管理系统(扩能升级))配套软硬件采购项目
二、项目废标的原因
有效投标供应商不足3家。
三、其他补充事宜 否决情况说明:宁夏科安电力工程有限公司、宁夏臻宸智能科技发展有限公司和宁夏育力歆科技发展有限公司资格审查不通过,原因为:未按招标文件要求填写中小企业声明函。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
地址:银川市西夏区北京西路713号
联系方式:0951-8688550
2.采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:银川市北京中路51号瑞银财富中心B座6楼
联系方式:0951-6891031
3.项目联系方式
采购人项目联系人:龚邵明
电话:0951-8688550
代理机构项目联系人:贾宁霞
电话:0951-6891031
五、附件
采购文件:

当前位置: