立方招采通
全国 [切换]

2025年度连云港市赣榆区高标准农田建设项目监理(一标段)

连云港市 其他 2025年10月30日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

2025年度连云港市赣榆区高标准农田建设项目监理(一标段)中标候选人公示

    根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度连云港市赣榆区高标准农田建设项目监理(一标段)的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

 一、评标结果情况
第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 连云港市金河水利工程建设监理有限公司 江苏淮源工程建设监理有限公司 江苏九天工程项目管理有限公司
投标报价(元/费率) 99.80 99.80 99.60
项目负责人姓名 王学军 罗小刚 陈海锋

 二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 宿迁市水务勘测设计研究有限公司 未提供监理单位总监理工程师质量终身责任承诺书,不符合第六章投标文件格式规定

 三、投标报价修正
序号 投标人名称 投标报价(元) 修正报价(元) 修正原因及依据

 四、所有投标人得分汇总表
序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分总计
技术标 报价得分 综合分 其他得分
1 扬州市勘测设计研究院有限公司 99.70 23.76 19.91 35.0 9.0 87.67
2 江苏利通建设管理咨询有限公司 99.80 25.6 19.96 38.0 9.0 92.56
3 中韵天隆工程集团有限公司 99.60 25.84 19.86 38.0 9.0 92.7
4 南通通源建设监理有限公司 99.80 24.16 19.96 29.0 9.0 82.12
5 江苏淮源工程建设监理有限公司 99.80 26.98 19.96 38.0 9.0 93.94
6 中晏建设集团有限公司 97.82 25.6 18.97 38.0 9.0 91.57
7 江苏力恒工程咨询有限公司 99.50 26.5 19.81 32.0 9.0 87.31
8 江苏九天工程项目管理有限公司 99.60 26.1 19.86 38.0 9.0 92.96
9 徐州市水利工程建设监理中心有限公司 99.90 25.68 19.99 38.0 9.0 92.67
10 连云港市金河水利工程建设监理有限公司 99.80 27.78 19.96 38.0 9.0 94.74

 五、拟确定中标人:连云港市金河水利工程建设监理有限公司

 六、本中标候选人公示期自2025年10月30日起,至2025年11月03日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。

  1、征询和异议:连云港市赣榆区农业农村局

     电话:0518-87096028

  2、投诉:连云港市赣榆区农业农村局

     电话:0518-87096028

日期:2025年10月30日

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机