一、项目编号: D6404000141100287
采购计划编号:2025NCZ(GY)002231
二、项目名称: 隆德县2025年中央和自治区支持学前教育发展资金防撞柱遮阳帘政府采购项目
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
|---|---|---|---|
| 宁夏云谷智联信息技术有限公司 | 宁夏回族自治区固原市原州区北京路新天地商业中心二期6号商业楼103商铺 | 15349546902 | 1489667.00 |
四、主要标的信息
| 货物类 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 标的名称 | 品目名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 制造商 | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 节能产品(是/否) | 节能产品认证证书编号 | 节能产品认证证书有效截止期 | 环境标志产品(是/否) | 环境标志产品认证证书编号 | 环境标志产品认证证书有效截止期 | 优惠产品简要描述 |
| 天篷、遮阳篷、帐篷 | 天篷、遮阳篷、帐篷 | 见报价明细表 | 见报价明细表 | 1 | 见报价明细表 | 见报价明细表 | 见报价明细表 | 是 | 微型企业 | 否 | 否 | ||||||
五、评审得分排名:
标段名称:隆德县2025年中央和自治区支持学前教育发展资金防撞柱遮阳帘政府采购项目
| 供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
|---|---|---|
| 宁夏亿科信息科技有限公司 | 56.21 | |
| 宁夏云谷智联信息技术有限公司 | 80.27 | |
| 河南嘉涵纺织品有限公司 | 58.68 | |
| 西安鲸喜智能科技有限公司 | 50.41 | |
| 宁夏新百丰科技发展有限公司 | 75.4 | |
| 宁夏锦智伟业科贸有限公司 | 67.62 |
六、评审专家名单: 王波、胡云云、王晓军、郑淑洁
采购人代表: 韩世雄
七、代理服务收费标准及金额: 5852.00元。收费标准:合同约定
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2025年12月12日
九、其他补充事宜: 否决情况:宁夏行远信息科技有限公司中小企业声明函未按招标文件要求填写;西安晓磊软件科技服务有限公司法人身份证明、承诺函和中小企业声明函未按招标文件要求填写;宁夏云川信科技术服务有限公司授权委托书和承诺函标段名称填写错误。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:
地 址: 宁夏固原市隆德县城关镇红崖村
联系方式: 09546011435
2、采购代理机构信息(如有)
名 称:
地 址: 固原市原州区东海太阳城公寓724
联系方式: 13895142408
3、项目联系方式
采购人项目联系人: 卜金兵
电话: 09546011435
代理机构项目联系人: 何慧
电话: 13895142408
十一、附件
采购文件 *:
当前位置:
