立方招采通
全国 [切换]

Z1302232501742301滦州市第六实验小学建设工程监理结果公告

唐山市 单一来源 2025年10月13日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

项目编号项目名称中标单位中标金额
Z1302232501742301滦州市第六实验小学建设工程监理天津鸿成工程项目管理有限公司297,900.00元

一、项目编号:HB2025093600010058

二、项目名称:滦州市第六实验小学建设工程监理

三、中标(成交)信息

    中标供应商名称:天津鸿成工程项目管理有限公司

    中标供应商地址:天津市东丽区外环线南,昆仑北路东矽谷港湾B区B43#-1

    中标金额:297900

    下浮率:

    费率:

    单价:

    优惠率:

    优惠价/入围价:

    优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

    名称:滦州市第六实验小学建设工程监理

    服务范围:本项目施工准备阶段、施工阶段、竣工验收与缺陷责任期阶段的监理服务。(详见磋商文件)

    服务要求:满足磋商文件及采购人要求

    服务时间:自监理合同生效之日起至工程保修阶段结束为止。

    服务标准:满足磋商文件及采购人要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:杨光(组长)、李军、张静芝(采购人代表)。

六、代理服务收费标准及金额:

    本项目代理费总金额:0

    本项目代理费收费标准:/

七、公告期限

    自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1.唐山宏祥工程建设监理有限公司未通过资格审查及原因:中小企业声明函未填写企业名称;

2.河北千至工程项目管理有限公司未通过资格审查及原因:未提供总监国家注册监理证书;

3.河北兴捷工程项目管理有限公司未通过资格审查及原因:资格审查部分无中小企业声明函;

4.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(http://***/)、“河北省公共资源交易服务平台”(http//www.hebpr.gov.cn),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

    1.采购人信息

    名称:滦州市教育局

    地址:河北省滦州市文兴道18号

    联系方式:0315-7260059

    2.采购代理机构信息

    名称:北京华审金建国际工程项目管理有限公司

    地址:北京市西城区新街口外大街8号5幢5层510-518室(德胜园区)

    联系方式:010-82070338

    3.项目联系方式

    项目联系人:吴建岭

    010-82070338

十、附件

    详见采购办官网

本公告信息来源于采购办, 关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机