一、项目编号:[350601]CXD[GK]2025008
二、项目名称:漳州市卫生健康委员会(漳州市医用设备集中采购工作小组办公室)结核分枝杆菌耐药分子检测系统一体机医疗设备统招分签采购项目
三、采购结果
采购包1(结核分枝杆菌耐药分子检测系统一体机):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量
四、主要标的信息
采购包1(结核分枝杆菌耐药分子检测系统一体机):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 何智彬 |
| 评审专家: | 林伟城 、 陈丽清 、 杨伟燕 、 苏芳 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1结核分枝杆菌耐药分子检测系统一体机:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
泉州市鑫仁盛生物科技有限公司未按招标文件要求提供质保期承诺函,未提供技术评审指标相关证明材料,符合性审查不通过;漳州市医疗服务有限公司、漳州市三昆医疗器械有限公司未提供技术评审指标相关证明材料,符合性审查不通过。因实质性响应招标文件要求的有效投标人不足3家,故本项目按废标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:漳州市卫生健康委员会
地址:漳州市芗城区胜利西路154号
联系方式:0596-2302450
2.采购代理机构信息
名称:漳州诚信达招标代理有限公司
地址:胜利路向荣大厦12层F室
联系方式:15396369665、15396366070
3.项目联系方式
项目联系人:陈敏惠、黄书琪
电话:15396369665、15396366070
漳州诚信达招标代理有限公司
2025年10月28日

当前位置: