一、项目编号:0868-2544ZD474F
二、项目名称:小卖部预包装食品服务供应商(补充)招标
三、投标供应商报价、初审、综合得分及排名情况:
序号 | 投标人名称 | 投标报价 (单价合计总价) | 资格审查 | 综合得分 | 排名 |
1 | 深圳市速到城配服务有限公司 | ¥761.91 | 合格 | 96.40 | 1 |
2 | 深圳市华淇贸易有限公司 | ¥763.10 | 合格 | 95.98 | 2 |
3 | 深圳市兴永胜贸易有限公司 | ¥971.60 | 合格 | 88.04 | 3 |
4 | 深圳市大云商电子商务有限公司 | ¥927.45 | 合格 | 87.02 | 4 |
5 | 深圳市乾龙简餐管理技术有限公司 | ¥976.847 | 不合格(《供应商基本情况表》未加盖投标人公章;《法定代表人(负责人)授权书》被授权人未签字) | / | / |
四、候选中标供应商名单:
1.深圳市速到城配服务有限公司
2.深圳市华淇贸易有限公司
3.深圳市兴永胜贸易有限公司
五、中标信息
中标人1:
供应商名称:深圳市速到城配服务有限公司
供应商地址:深圳市龙岗区南湾街道下李朗社区澳头四巷4号401
中标金额(单价合计总价):人民币柒佰陆拾壹元玖角壹分(¥761.91)
中标人2:
供应商名称:深圳市华淇贸易有限公司
供应商地址:深圳市龙华区大浪街道龙胜社区龙胜田中路2号102
中标金额(单价合计总价):人民币柒佰陆拾叁元壹角(¥763.10)
六、主要标的信息
服务类 |
名称:小卖部预包装食品服务供应商(补充)招标 服务范围:详见招标文件 服务要求:详见招标文件 服务时间:本项目为长期服务类项目,第一年为本次招标的中标服务期限,采购人可根据项目需求和中标供应商的履约情况确定合同期限是否延长,但最长不超过三年。合同期满后,采购人根据中标人服务质量,在期满前一个月由采购人书面通知中标人续签合同(一年期)或不续签合同。如续签第二年或第三年的合同时,续签合同金额按有关规定执行,合同其他内容不变。 服务标准:详见招标文件 |
七、评审委员会成员名单:1、李华;2、顾良山;3、肖文凯;4、黄锦生;5、严春来。
八、代理服务收费标准及金额:按照(深财购〔2018〕27号)及招标文件规定金额执行;金额:按5000元/中标供应商收取固定服务费。
九、公示期限
2025年06月29日至2025年07月02日
十、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:深圳市第二实验学校
地 址:深圳市罗湖区沿河北路2020号
联系方式:0755-22253148
2.采购代理机构信息
名 称:深圳市振东招标代理有限公司
地 址:深圳市罗湖区桂园街道老围社区红宝路139号蔡屋围金龙大厦1003、1006房
联系方式:0755-82786018/82786038 分机号:806
3.项目负责人联系方式
项目联系人:何工
电 话:0755-82786018/82786038 分机号:806
深圳市振东招标代理有限公司
2025年6月29日
