一、项目基本情况
采购项目编号:FJTHQZ-4520251022
采购项目名称:2025-2028年泉州市分行食堂服务外包项目
二、项目废标/流标的原因
经审查“福建省少林物业管理有限公司”未按采购文件5.2特定条件要求提供符合要求的《食品经营许可证》,故其资格性审查不通过。本项目有效供应商家数未达法定家数,依法废标。
三、其他补充事宜
本项目实际采购人为中国人民银行泉州市分行,公告内容若有不一致的,以此为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中国人民银行福建省分行
地址:泉州市丰泽区丰泽街612号
联系方式:郭女士0595-22148177
2.采购代理机构信息
名 称:福建省天海招标有限公司
地 址:泉州市丰泽区法花美社区观音路72号华昇商务中心6楼西区
联系方式:林旭丽0595-22168126
3.项目联系方式
项目联系人:林旭丽
电 话: 0595-22168126

当前位置: