立方招采通
全国 [切换]

卫辉市唐庄镇人民政府卫辉市唐庄镇公租房提升改造项目一期(一标段)项目-中标候选人公示

新乡市 其他 2025年11月27日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

进入定标程序中标候选人,排名不分先后

投标人名称

河南军恒建设有限公司

河南荣庆建筑工程有限公司

中城易通建设发展有限公司

河南筑泰建筑工程有限公司

投标报价/投标费率

14593989.94

14493456.09

14477327.52

14624930.58

项目负责人

许素平

赵亚超

张森敏

申恩海

质量

合格

合格

合格

合格

工期(日历天)

180

180

180

180

3.1中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职业资格证书

证书编号

河南筑泰建筑工程有限公司

项目经理

申恩海

机电工程一级

豫1412023202307025

中城易通建设发展有限公司

项目经理

张森敏

机电工程、二级

豫241131443167

河南荣庆建筑工程有限公司

项目经理

赵亚超

机电工程、 贰级

豫241212287056

河南军恒建设有限公司

项目经理

许素平

机电工程、二级

豫241161601357

3.2中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

河南军恒建设有限公司

清丰县侯窑村棚户区改造项目供配电-高压及配电柜部分项目

清丰县新城建设投资有限公司

2024-02-22

11382208.46

河南荣庆建筑工程有限公司

新乡华新电力集团股份公司高综变电源改造项目

新乡华新电力集团股份公司

2022-05-19

31000318.87

3.3中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

四、废标情况及原因

序号

单位名称

废标原因

1

河南轩航建筑工程有限公司

缺少承装承修承试五级及以上电力设施许可证

五、报价修正

序号

单位名称

投标报价

评审价格

1

河南军恒建设有限公司

14593989.94

13089007.96

2

中城易通建设发展有限公司

14477327.52

12982900.88

3

河南荣庆建筑工程有限公司

14493456.09

13000225.61

4

河南筑泰建筑工程有限公司

14624930.58

13119803.91

5

河南轩航建筑工程有限公司

14536358.42

13040421.69

六、所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河南筑泰建筑工程有限公司

31.5

31.0

31.0

31.0

31.5

2

河南荣庆建筑工程有限公司

33.5

33.0

34.0

33.0

33.5

3

河南军恒建设有限公司

34.5

33.5

34.5

34.0

34.6

4

中城易通建设发展有限公司

31.0

30.0

31.0

31.0

31.0

七、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河南筑泰建筑工程有限公司

14.2

14.5

13.3

14.9

16.5

2

河南荣庆建筑工程有限公司

14.2

16.2

16.2

16.2

17.1

3

河南军恒建设有限公司

16.2

17.6

17.8

17.55

17.1

4

中城易通建设发展有限公司

13.2

16.9

15.2

15.9

16.9

 八、所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

技术标得分

综合标得分

总得分

1

河南筑泰建筑工程有限公司

33.402

14.68

31.2

79.282

2

河南荣庆建筑工程有限公司

35.115

15.98

33.4

84.495

3

河南军恒建设有限公司

35.849

17.25

34.22

87.319

4

中城易通建设发展有限公司

36.449

15.62

30.8

82.869

九、定标时间及地点:

定标时间:2025年12月04日15时00分。

定标会议地点:卫辉市公共资源交易中心。

十、公告发布情况

招标公告发布日期:2025-11-06

公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》和《新乡市公共资源交易中心网》

十一、招标代理服务费:25000.0

十二、联系事项

招标人:卫辉市唐庄镇人民政府

地 址:卫辉市唐庄镇

联系人:赵金华

电 话:15837388915

代理机构:建友工程服务有限公司

地 址:河南省郑州市高新技术产业开发区翠竹街1号23幢3层03号

联系人:曹帅锋

电话:15516966606

监督单位1:卫辉市公共资源交易管理委员会办公室

信用代码:114107817708815376

地址:新乡市卫辉市汲水镇阳光华府门面房

联系人:海文彬  电话:0373-4472010

监督单位2:卫辉市住房和城乡建设局

信用代码:11410781MBOR926596

地址:新乡市卫辉市建设路博雅幼儿园东侧约140米

联系人:郭海丽   电话:0373-4481860

十三、异议和投诉渠道

异议:各有关当事人对中标候选人公示有异议的,可以在中标候选人公示发布之日起三日内,以书面形式同时向招标人和代理机构提出异议(加盖单位公章且法定代表人签字或盖章),由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件提交(邮寄、传真件不予受理)。逾期提交或未按照要求提交的异议将不予受理。

投诉:如对异议答复不满意,应按有关规定以书面形式向相关监督部门进行投诉。

依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
点招标信息推荐点