立方招采通
全国 [切换]

左邻右里消防维修改造工程中标结果公示

常州市 公开招标 2025年07月08日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

左邻右里消防维修改造工程中标结果公示

项目名称左邻右里消防维修改造工程
项目编号JSJY1110002034764001
招标人名称左邻右里业主委员会
地址常州市金坛区左邻右里
联系人及电话芮女士 0519-82315965
招标代理机构名称江苏开天工程咨询有限公司
地址常州市金坛区翠园商业广场三楼
联系人及电话汤丽华0519-82358596
招标方式公开招标
开标时间2025年07月07日14时30分
第一中标候选人单位名称龙腾建设集团有限公司
企业资质消防设施工程专业承包二级
投标报价1495000.23元
项目负责人姓名:朱祖文
证书编号:闽2352012201252346
证书名称:机电工程二级建造师注册证书
工期(天)60日历天
质量承诺合格
第二中标候选人单位名称河南畅瑞项目管理有限公司
企业资质消防设施工程专业承包二级
投标报价1492020.41元
项目负责人姓名:张彦坤
证书编号:豫2412022202308791
证书名称:机电工程二级建造师注册证书
工期(天)60日历天
质量承诺合格
第三中标候选人单位名称江苏天玺装饰工程有限公司
企业资质消防设施工程专业承包二级
投标报价1491388.61元
项目负责人姓名:李维红
证书编号:苏232141434629
证书名称:机电工程二级建造师注册证书
工期(天)60日历天
质量承诺合格
评标被否决单位及原因江苏华茂建设工程有限公司:投标人信用承诺书未在指定位置上传

江苏一筑一城建设工程有限公司:企业动态核查不符合要求

江苏强欣建设工程有限公司:提供自动链接的项目负责人注册证书已过期

江苏盛宇鼎顺消防工程有限公司:项目负责人安全生产考核合格证书(B证)未提供自动链接

江苏华皓峰消防工程技术服务有限公司:投标人未上传符合招标文件的项目负责人注册证书以及安全B证
公示时间公示发布次日起3个日历天
评标委员会成员名单徐亮、黄华兴、马建平、陈荣、糜东
其他招标文件规定的公示项中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机