立方招采通
全国 [切换]

深圳市宝安中学外国语学校(集团)新蕾小学配电设施改造工程(小型工程)资审及选取公示

深圳市 公开招标 2025年10月22日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

深圳市宝安中学外国语学校(集团)新蕾小学配电设施改造工程(小型工程)资审及选取公示

基本信息
项目编号:BAXX20251011001
项目名称:深圳市宝安中学外国语学校(集团)新蕾小学配电设施改造工程(小型工程)
招标方式:公开招标
工程类型:施工
招标单位:深圳市宝安中学外国语学校(集团)
公示时间:2025-10-22 17:27:47至2025-10-25 17:27:47
资审及选取结果
序号投标单位名称资审结果不合格原因择优单位
1深圳市腾越工程科技有限公司不合格未按照要求报价/未按照要求提供企业资质
2深圳市宝龙泰建设工程有限公司合格
3深圳市瑞壹建设工程有限公司不合格未按照要求报价
4深圳市华懋建设工程有限公司合格
5深圳市尚润科工集团有限公司合格
6深圳市筑地建设股份有限公司不合格未提供《主要施工机械设备表》
7广东深电电力工程有限公司合格
8广东金泽电气(集团)有限公司合格
9深圳市东源送变电工程有限公司合格
10鸿业达建设(深圳)有限公司合格
11广东宏涛建设有限公司不合格未提供项目经理资质证书/未按照要求报价

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机