立方招采通
全国 [切换]

安徽省徽州师范学校运动场改造工程采购项目成交结果公告

安徽省 竞争性谈判 2025年06月03日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

一、项目编号:HJACG2025T058

二、项目名称:安徽省徽州师范学校运动场改造工程采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:广东汉旭建设工程有限公司

供应商地址:佛山市南海区里水镇沙涌社区里水大道南46号宇能数码广场A区2302室(住所申报)

中标(成交)金额:164.9619万元

四、主要标的信息

工程类

名称:安徽省徽州师范学校运动场改造工程采购项目

施工范围:安徽省徽州师范学校运动场改造工程采购项目。学校塑胶运动场的改造。具体包括:1.清除操场和篮球场原有塑胶面层,根据功能需要,铺设新的塑胶面层。2.对基础层破损部位修补找平。3.排水沟疏通清理,更换部分沟盖板、井盖等排水设施。具体详见工程量清单。

施工工期:60日历天

项目经理:陈梦诗

执业证书信息:粤2442020202107905

五、评审专家名单:程世方、吴红娣、曹进宝

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,7000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性谈判

2.无效供应商及原因:安徽辉拓建筑工程有限公司、安徽晟晨建设有限公司、安徽省岱迪建设工程有限公司、安徽华运天成建设工程有限公司因未提供检测报告,符合性审查不通过,做无效标处理。

3.中标(成交)供应商业绩:

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向黄山市财政局(黄山市人民政府国有资产监督管理委员会)(联系电话:0559-2355179)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:安徽省徽州师范学校

地址:歙县斗山街48号

联系方式:0559-6533292

2.采购代理机构信息

名称:国华工程科技(集团)有限责任公司

地址:黄山市屯溪区社屋前路1号昱东大厦15楼

联系方式:0559-2334139

3.项目联系方式

项目联系人:周工

电话:0559-2334139

十、附件

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机