| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 宁夏邦晟隆家具制造有限公司 | 3094637.21元 | 360天 | 合格 | 张静彤 | - | 79.53 |
| 第二中标候选人 | 宁夏世纪星威家具有限公司 | 3278878.00元 | 360天 | 合格 | 张国锋 | - | 78.77 |
| 第三中标候选人 | 宁夏恒美家具有限公司 | 3118901.00元 | 360天 | 合格 | 王丽 | - | 78.65 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 宁夏中信办公家具有限公司 | 该投标人提供的中国环境标志产品认证为钢木家具,不满足招标文件要求。 |
| 2 | 上海洪一办公用品有限公司 | 该投标人提供的三份合同中,两份均未填写合同签订时间,不满足招标文件业绩要求。 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏电投永利能源有限公司或中国水利电力物资西安有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
评分汇总.pdf
技术个人.pdf
开标记录表.pdf
中标候选人公告.pdf
商务个人.pdf
当前位置:
