立方招采通
全国 [切换]

黄山市徽州区污水处理厂处理设施设备更新改造工程-生物池曝气系统改造采购项目(二次)成交结果公告

黄山市 竞争性磋商 2025年08月15日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:HJACG2025C130

二、项目名称:黄山市徽州区污水处理厂处理设施设备更新改造工程-生物池曝气系统改造采购项目(二次)

三、中标(成交)信息

供应商名称:安徽雷默新材料科技有限公司

供应商地址:安徽省合肥市高新区兴园社区服务中心红枫路7号富邻广场A座12层西区

中标(成交)金额:102.368774万元

四、主要标的信息

货物类

名称:可提升曝气系统

品牌(如有):雷默

规格型号:D65×1000

数量:52套

单价:每套14143.46元

五、评审专家名单:方新珍、程华安、谢歆

六、代理服务收费标准及金额:按采购文件约定,12000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性磋商

2.无效供应商及原因:

2.1铜陵市禾彰机电设备有限公司资格声明书不满足采购文件第四章第二条2.1要求,初步评审不通过,无效标处理。

2.2哈尔滨工业大学水资源国家工程研究中心有限公司第三方检测报告的检验结果不满足采购文件第三章第一条第一点要求,初步评审不通过,无效标处理。

2.3上海仁创环境科技有限公司第三方检测报告的检验结果不满足采购文件第三章第一条第一点要求,初步评审不通过,无效标处理。

2.4安徽江大环境技术有限公司检测报告的产品规格直径参数不满足采购文件第三章第一条第一点要求,初步评审不通过,无效标处理。

2.5安徽绿防农业科技有限公司检测报告中未列示产品的规格直径参数,不满足采购文件第三章第一条第一点要求,初步评审不通过,无效标处理。

2.6浙江朋致环保科技有限公司技术响应表中未详细列明所有产品的品牌型号,不满足采购文件第六章的7.2技术响应表要求,初步评审不通过,无效标处理。

2.7安徽正通环境科技有限公司技术响应表中未详细列明所有产品的品牌型号,第三方检测报告的检验结果不满足采购文件第三章第一条第一点要求,初步评审不通过,无效标处理。

3.中标(成交)供应商业绩:

3.1涡阳国祯排水设施管理有限公司货物采购及安装合同

3.2山东凯丰源环境科技有限公司采购合同

3.3亳州市谯城区农村人居环境整治项目合同

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向黄山市徽州区财政局(联系电话:0559-3583594)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:黄山市徽州区住房和城乡建设局

地址:黄山市徽州区滨河北路1号

联系方式:0559-3511364

2.采购代理机构信息

名称:安徽三匠工程项目管理有限公司

地 址:安徽省黄山市屯溪区昱中街道黄山西路76号百川财富广场A座901、902室

联系方式:0559-2310648

3.项目联系方式

项目联系人:程工

电话:17755980358、0559-2310648

附件信息:

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机