中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 沈阳远大智能工业集团股份有限公司 | 3602400.00元 | 80天 | 合格 | 柴源 | / | 94.29 |
第二中标候选人 | 英沃电梯有限公司 | 3600000.00元 | 80天 | 合格 | 马向东 | / | 91.94 |
第三中标候选人 | 上海三菱电梯有限公司 | 3600240.00元 | 80天 | 合格 | 贺静 | / | 91.05 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 苏州帝威电梯工程技术有限公司 | 投标报价高于最高投标限价 ,不符招标文件要求。 |
