鹤洲派出所临时业务用房改造工程设计(小型工程)资审及选取公示
| 基本信息 | |
|---|---|
| 项目编号: | BAXX20251204003 |
| 项目名称: | 鹤洲派出所临时业务用房改造工程设计(小型工程) |
| 招标方式: | 公开招标 |
| 工程类型: | 设计 |
| 招标单位: | 深圳市公安局宝安分局 |
| 公示时间: | 2025-12-22 11:41:01至2025-12-25 11:41:01 |
| 资审及选取结果 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 序号 | 投标单位名称 | 资审结果 | 不合格原因 | 择优单位 |
| 1 | 中浚设计院(深圳)有限公司 | 合格 | 是 | |
| 2 | 中筑(深圳)设计院有限公司 | 合格 | 是 | |
| 3 | 湖南城市学院设计研究院有限公司 | 合格 | 是 | |
| 4 | 广东兴凯嘉建工程设计有限公司 | 合格 | 是 | |
| 5 | 深圳市维庆建设集团有限公司 | 不合格 | 未提供“工程设计建筑行业(建筑工程)乙级或以上资质” | 否 |
| 6 | 深圳锦洲工程管理有限公司 | 合格 | 否 | |
| 7 | 广东博信雅土木工程有限公司 | 合格 | 是 | |

当前位置: