一、项目编号:华鼎招2025-71
二、项目名称:丰润区2025年中央水库移民扶持基金项目(第一批)农田水利项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码 |
---|---|---|
河北固欣建设发展有限公司 | 河北省邯郸市复兴区邯武快速路与环城高速交叉口西行路北邯郸 市金汇再生资源有限公司院内2层206号 | 91130405MA07PK792B |
四、主要标的信息
工程类 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
供应商名称 | 工程名称 | 工程施工工期 | 工程施工范围 | 工程项目经理 | 工程执业证书信息 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品简要描述信息 | 优惠价/入围价 |
河北固欣建设发展有限公司 | 丰润区2025年中央水库移民扶持基金项目(第一批)农田水利项目(二次) | 30日历天 | 本项目磋商文件、工程量清单及实施方案包含的全部内容。 | 程巧云 | 机电工程,豫213202134469 | 723650 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
孙晨煜(采购人)、石伟、董春贵
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:6400
本项目代理费收费标准:/
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、参加磋商的供应商及得分:河北固欣建设发展有限公司91.33分,河北景澜建设科技有限公司88.53分,河北银顺市政工程有限公司87.87分。2、被否决的供应商及原因:河北途洺电力工程有限公司响应文件中项目经理未按采购文件要求提供养老保险。3、接收质疑函的方式:书面递交;采购代理机构受理质疑电话0315-5138618;联系部门:采购人或者采购代理单位;地址:唐山市丰润区曹雪芹西道436号。未尽按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民共和国财政部令第94号)执行。4、本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:唐山市丰润区水利局本级
地址:唐山市丰润区
联系方式:0315-5183453
2.采购代理机构信息(如有)
名称:唐山市华鼎工程项目管理有限公司
地址:河北省唐山市丰润区曹雪芹西道436号
联系方式:0315-5138618
3.项目联系方式
项目联系人:李亚涛、黄晓萌
电话:0315-5138618
十、附件
2025-71丰润区2025年中央水库移民扶持基金项目(第一批)农田水利项目二次定稿
