| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 | 
| 第一中标候选人 | 宁夏中康建设集团有限公司 | 14876279.13元 | 365天 | 合格 | 李玉生 | 宁2642010201204413 | 86.31 | 
| 第二中标候选人 | 宁夏新宇建设工程有限公司 | 14876284.76元 | 365天 | 合格 | 秦智国 | 宁2642009201103747 | 84.06 | 
| 第三中标候选人 | 宁夏建工集团有限公司 | 14876393.53元 | 365天 | 合格 | 乔学萍 | 宁2642008200901097 | 82.43 | 
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 | 
| 1 | 银川城发水利水电工程有限公司 | 无投标有效期,投标函附录未盖章。 | 
| 2 | 中泽源工程有限公司 | 无投标有效期 | 

 
             当前位置:
当前位置:



 
                 
         
         
                 
        