立方招采通
全国 [切换]

永丰县2024年石马至墩塘口养护大中修工程中标候选人公示

吉安市 其他 2025年07月15日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

永丰县2024年石马至墩塘口养护大中修工程中标候选人公示

永丰县2024年石马至墩塘口养护大中修工程项目招标于 2025年7月14日上午8:30 在江西省吉安市公共资源交易中心永丰分中心进行公开招标,经评标委员会评审,现将本项目施工的第一中标候选人公示如下:

排序

投标单位

投标报价(元)

建造师

总工

姓名

建造师证注册编号

安全生产考核合格证书

姓名

职称/证号

第一中标候选人

吉林省昇通建设工程有限公司

2471825.00.00

咸申瑞

吉222101831911

吉交安B(23)G01148

由兆庆

2014024B079

对质量要求的响应

合格

对安全目标的响应

不发生一般及以上安全生产事故

对工期的响应

5个月

业绩

本项目对投标单位的业绩不做要求

公示期为2025年7月15日至2025年7月18日

本项目被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:

不通过商务技术文件评审的投标人名单

序号

投标单位名称

不通过原因

1

江西标立建设工程有限公司

项目总工许华富没有中级工程师证书。

2

贵州水路城建设有限公司

总工程师何凤没有提供职称证书;安全员姚茂君没提供社保证明

3

河南锦路路桥建设有限公司

没有公路养护工程路基路面养护乙级及以上资质。

4

湖南立昌建设有限公司

提供的“国家企业信用信息公示系统“无截图时间。

5

筑为未来集团有限公司

提供的电子投标书中投标函法定代表人身份证明没有加盖投标人电子公章。

6

豫新华通路桥集团有限公司

提供的“国家企业信用信息公示系统”截图时间为2025年6月24日,超过7天;材料员孙玲玲的社保只提供到2025年2月份。

7

云南双麒建设工程有限公司

提供的“信用中国”截图时间为2025年6月30日;提供的“国家企业信用信息公示系统”截图无时间显示。

公示期内如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料.未按相关要求提交的投诉书,不予受理。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

监督部门:永丰县交通运输局

地址:永丰县政府二楼

电话:0796-2515169

传真:/

邮政编码:331500

举报时效为 2025年 7月 18日下午 17:00 前。

永丰县综合交通运输事业发展中心

2025年7月15日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机