南阳市宛城区新店乡第一初级中学教学楼等4个建设项目第四标段废标公告
(招标编号:E4113011301001821)
一、内容:
南阳市宛城区新店乡第一初级中学教学楼等4个建设项目
第四标段废标公告
一、项目名称及项目编号:
项目名称:南阳市宛城区新店乡第一初级中学教学楼等4个建设项目
项目编号:E4113011301001821
二、发布公告媒介:
本次废标公告在中国招标投标公共服务平台、河南省电子招标投标公共服务平台、南阳市公
共资源交易中心上同时发布。
三、废标原因:
第一中标候选人项目经理有在建项目,取消第一中标候选人资格;复评后顺延第二中标候选
人为第一中标候选人,第一中标候选人放弃中标,该标段废标,进行重新招标。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
招标人:南阳市宛城区新店乡中心学校
地址:南阳市宛城区新店乡新店街
联系人:李先生
电话:0377-63723880
监督单位:南阳市城乡一体化示范区住房和城乡建设服务中心
地址:南阳市城乡一体化示范区月季大道与长江西一路北李八庙社区东苑
联系人:袁先生
电话:0377-61167931
招标代理机构:河南海岸线工程管理有限公司
地址:南阳市卧龙区北京路武侯街道办对面三楼
联系人:王女士
电话:13071086099
二、监督部门
本招标项目的监督部门为南阳市城乡一体化示范区住房和城乡建设服务中心。
三、联系方式
招标人:南阳市宛城区新店乡中心学校
地址:南阳市宛城区新店乡新店街
联系人:李先生
电话:0377-63723880
电子邮件:/
招标代理机构:河南海岸线工程管理有限公司
地址:
南阳市卧龙区北京路武侯街道办事处对面三楼
联系人:
王雅鹏
电话:
13071086099
电子邮件:
haianxian2020@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人 (项目负责人)
(签名)
招标人或其招
(盖章)
南
