一、项目编号:NNZC2025-G3-990628-KWZB
二、项目名称:南宁市第一人民医院药物临床实验试验I期研究室志愿者招募服务采购(重2)
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
1 | 单价(元/例):1000(元) | 广州驭希然医药科技有限公司 | 云城西路724号706房 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 南宁市第一人民医院南宁市第一人民医院临床试验I期研究室志愿者招募服务采购 | 南宁市第一人民医院药物临床试验I期研究室志愿者招募服务1项 | 详见招标文件《服务需求一览表》 | 详见招标文件《服务需求一览表》 | 自签订合同之日起1年。经招标人考核合格后,可延长合同期,但延长期限不能超过壹年。 | 按照招标文件要求及投标文件承诺 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
周红梅(第1分标采购人代表)(自行抽取),梁德敏(自行抽取),莫嘉雯(自行抽取),黄淑蓉(自行抽取),黄胜贤(自行抽取)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:由采购代理机构按国家发展计划委员会计价格[2002]1980号《招标代理服务费管理暂行办法》收费标准(服务招标类型)下浮25%后向中标供应商收取(本项目以采购预算作为中标金额计算代理服务费),其中单个项目招标代理服务费低于人民币伍仟元整(¥5,000.00)的按人民币伍仟元整(¥5,000.00)收取。
2.代理服务收费金额(元):8775
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、中标人的评审得分:95.00;
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:南宁市第一人民医院
地 址:广西南宁市七星路89号
联系方式:0771-2636272
2.采购代理机构信息
名 称:广西科文招标有限公司
地 址:广西南宁市民族大道141号中鼎万象东方D座5楼
联系方式:0771-2023871
3.项目联系方式
项目联系人:王然
电 话:0771-2023871
附件信息:
165.8K
