立方招采通
全国 [切换]

惠民县高效经济区新材料产业园基础设施建设项目(二期)三标段中标候选人公示

滨州市 其他 2025年11月28日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

惠民县高效经济区新材料产业园基础设施建设项目(二期)三标段项目中标候选人公示

项目名称

惠民县高效经济区新材料产业园基础设施建设项目(二期)

项目编号

BZHMGC-2025-042-SG03

建设规模

本项目为惠民县高效经济区新材料产业园基础设施建设项目(二期),主要建设内容包括5#厂房、6#厂房、室外配套工程。5#及6#厂房建筑面积均为4992平方米,基础为独立基础,主体结构为门式钢架结构。室外配套工程包含室外电气、室外路灯、室外弱电、室外雨水、室外污水、室外道路等项目。

工程地址

滨州市惠民县胡集镇德馨路以南、220国道以北。

招标单位

惠民县财金市政工程有限公司

招标方式

公开招标

联系人

朱经理

联系电话

13793887984

招标代理单位

滨州市涵志工程管理有限公司

招标代理费(万元)

 1.03

联系人

吴工

联系电话

13153424545

投标企业得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

山东高速舜通路桥工程有限公司

96.73

96.99

97.29

95.59

96.09

97.29

96.29

96.99

山东泰越建设工程有限公司

98.24

98.18

98.28

96.88

97.78

98.58

98.68

98.38

山东硕屹建筑工程有限公司

93.72

93.64

94.04

94.64

93.24

93.64

93.64

93.64

山东鼎益建设工程有限公司

98.95

99.37

98.37

99.37

98.37

99.07

98.87

99.07

山东惠民瑞昌建筑工程有限公司

94.65

94.35

94.45

95.15

94.45

93.85

94.85

95.25

 

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

唐山京通建筑安装工程有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。公司的项目负责人注册执业证书本人未签名,不符合招标文件实质性要求,予以废标。

 

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

山东鼎益建设工程有限公司

李云龙

2363165.70

山东泰越建设工程有限公司

张景柱

2388888.88

山东高速舜通路桥工程有限公司

苏怀见

2455162.38

 

招标文件

下载时间

2025年11月05日上午08:30时至2025年11月12日下午18:00时

开标时间

2025年11月26日

开标地点

惠民开标室02(305室)

公示时间

2025年11月28日-2025年12月01日

行政监督部门

惠民县建设工程招标投标办公室

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

 

详细评审汇总NoSign.pdf

中标企业信息公示表.pdf

技术标NoPwName.pdf

中标企业信息公示表.pdf

中标企业信息公示表.pdf

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机