中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 朔方集团有限公司 | 1365563.14元 | 175天 | 合格 | 王静丽 | 宁2642018201903506 | 92.97 |
第二中标候选人 | 宁夏瑞德建设工程有限公司 | 1365680.25元 | 175天 | 合格 | 刘晓旭 | 宁2642022202301360 | 90.06 |
第三中标候选人 | 宁夏万喜建设集团有限公司 | 1394145.26元 | 175天 | 合格 | 仝乐 | 宁2642009201204365 | 88.01 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏环筑建设有限公司 | 未提供廉洁投标承诺保证书 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向吴忠市红寺堡区农业农村局或金诺信(宁夏)工程咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
开标情况记录表.pdf
评标计分汇总表.pdf
评委个人评分表.pdf
中标候选人公告.pdf