立方招采通
全国 [切换]

临泉县2024年张新镇高小寨村、马寨村等5个村(社区)废弃坑塘、沟渠、旧村庄复垦项目

阜阳市 其他 2025年07月28日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

临泉县2024年张新镇高小寨村、马寨村等5个村(社区)废弃坑塘、沟渠、旧村庄复垦项目中标候选人公示

项目名称:临泉县2024年张新镇高小寨村、马寨村等5个村(社区)废弃坑塘、沟渠、旧村庄复垦项目

项目编号:LQ2025QTGC0004-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:2025-07-23 09:00

公示时间:2025-07-28 至 2025-07-31

中标候选人:安徽隆瀛水利工程有限公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:D234229033

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:4578516.51元

工期:60日历天

质量:合格

项目负责人:亓培连

注册证书:水利水电工程专业二级注册建造师

编号:皖234181901720

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示

点此浏览企业信息

中标候选人:安徽亚唐建筑工程有限责任公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:D234927640

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:4482392.96元

工期:60日历天

质量:合格

项目负责人:储贻辉

注册证书:水利水电工程专业二级注册建造师

编号:皖234212148180

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示

点此浏览企业信息

中标候选人:安徽豪淼水利工程有限公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:D234732570

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:4613930.45元

工期:60日历天

质量:质量标准:合格

项目负责人:杜湾湾

注册证书:水利水电工程专业二级注册建造师

编号:皖234181899099

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示

点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、浙江洪益建设有限公司

点此浏览企业信息

2、安徽和君建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

3、江苏诚邦建设有限公司

点此浏览企业信息

4、中町建设有限公司

点此浏览企业信息

5、四川捷州华建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

6、禹舜建设集团有限公司

点此浏览企业信息

7、安徽中河水利工程有限公司

点此浏览企业信息

8、安徽玺川建设工程有限公司

点此浏览企业信息

9、安徽思宇水利建设工程有限公司

点此浏览企业信息

10、安徽河川建设有限公司

点此浏览企业信息

11、安徽勤硕建设工程有限公司

点此浏览企业信息

12、安徽隆瀛水利工程有限公司

点此浏览企业信息

13、安徽韦嘉建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

14、安徽万烁建设工程有限公司

点此浏览企业信息

15、四川辉耀圣城建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

16、安徽丰力建设有限公司

点此浏览企业信息

17、安徽顺亚建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

18、四川润邦远华建设工程有限公司

点此浏览企业信息

19、阜阳市泉淼建设工程有限责任公司

点此浏览企业信息

20、百鲸建设集团有限公司

点此浏览企业信息

21、安徽徽嘉生态建设有限公司

点此浏览企业信息

22、浙江诺为建设有限公司

点此浏览企业信息

23、安徽皓鸿天成建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

24、河南园田建设工程有限公司

点此浏览企业信息

25、安徽济德水利工程有限公司

点此浏览企业信息

26、四川尚毅建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

27、安徽亿宇建设工程有限公司

点此浏览企业信息

28、四川禾恒鑫建设工程有限公司

点此浏览企业信息

29、安徽亿威建设工程有限公司

点此浏览企业信息

30、安徽春博建设集团有限公司

点此浏览企业信息

31、安徽汕森园林绿化工程有限公司

点此浏览企业信息

32、四川辉天建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

33、安徽豪淼水利工程有限公司

点此浏览企业信息

34、福建欣泷建设有限公司

点此浏览企业信息

35、安徽禹筑建设工程有限公司

点此浏览企业信息

36、四川辛得夫工程项目管理有限公司

点此浏览企业信息

37、安徽河畅建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

38、三赢建设集团有限公司

点此浏览企业信息

39、淮南市福源禄建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

40、安徽吾华建设工程有限公司

点此浏览企业信息

41、安徽弘华建设工程有限公司

点此浏览企业信息

42、安徽磐岩建设工程有限公司

点此浏览企业信息

43、安徽华岩建设有限公司

点此浏览企业信息

44、安徽青筑建设有限公司

点此浏览企业信息

45、安徽佐铭建设工程有限公司

点此浏览企业信息

46、河南基元建设工程有限公司

点此浏览企业信息

47、宣城德建建设工程有限公司

点此浏览企业信息

48、安徽省双利建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

49、安徽皖水生态环境工程有限公司

点此浏览企业信息

50、安徽禹安建设工程有限公司

点此浏览企业信息

51、安徽竞翔建设工程管理有限公司

点此浏览企业信息

52、浙江超业建设有限公司

点此浏览企业信息

53、悦丰建设有限公司

点此浏览企业信息

54、安徽其森建设工程有限公司

点此浏览企业信息

55、四川标新创异建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

56、河南田源建设工程有限公司

点此浏览企业信息

57、四川聚超建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

58、安徽驰远建设工程有限公司

点此浏览企业信息

59、安徽祥嘉建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

60、安徽华策建设有限公司

点此浏览企业信息

61、四川凯同建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

62、安徽拜石建设工程有限公司

点此浏览企业信息

63、临泉国汇水利建设有限公司

点此浏览企业信息

64、安徽天柱峰建设有限公司

点此浏览企业信息

65、安徽南淮建设有限公司

点此浏览企业信息

66、宿州翔硕建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

67、安徽典泽建设工程有限公司

点此浏览企业信息

68、安徽芮艺建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

69、安徽元义建设工程有限公司

点此浏览企业信息

70、安徽共恒建设工程有限公司

点此浏览企业信息

71、福建旺阳建设工程有限公司

点此浏览企业信息

72、山东祥缘建设工程有限公司

点此浏览企业信息

73、安徽亚唐建筑工程有限责任公司

点此浏览企业信息

74、绍兴航通建设有限公司

点此浏览企业信息

75、河南轩航建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

76、安徽新启航建设工程有限公司

点此浏览企业信息

77、四川益佳建设工程有限公司

点此浏览企业信息

78、安徽远博建设工程有限公司

点此浏览企业信息

79、四川天夏建设集团有限公司

点此浏览企业信息

80、绩溪县长安建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

81、安徽泰润市政园林建设有限公司

点此浏览企业信息

82、安徽典筑建筑工程有限责任公司

点此浏览企业信息

83、安徽登冠建设工程有限公司

点此浏览企业信息

84、安徽长禧建设发展有限公司

点此浏览企业信息

85、安徽创精建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

86、绍兴浩阔建设有限公司

点此浏览企业信息

87、福建省凡澈建设发展有限公司

点此浏览企业信息

88、安徽熙泽建设工程有限公司

点此浏览企业信息

89、安徽航源建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

90、安徽君悦生态建设有限公司

点此浏览企业信息

91、江西国江园林建设工程有限公司

点此浏览企业信息

92、安徽鑫晟建设科技有限公司

点此浏览企业信息

93、福建省杰胤建设有限公司

点此浏览企业信息

94、安徽时和建设工程有限公司

点此浏览企业信息

95、宿迁广达建设有限公司

点此浏览企业信息

96、安徽丛泽水利工程有限公司

点此浏览企业信息

97、安徽罗全建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

98、河南泰亚建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

99、安徽铂城建设有限公司

点此浏览企业信息

100、仟熠建设有限公司

点此浏览企业信息

101、安徽川水建设工程有限公司

点此浏览企业信息

102、安徽丰阳建设工程有限公司

点此浏览企业信息

103、安徽枞玉建设工程有限公司

点此浏览企业信息

104、安徽永庆建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:四川辉天建筑工程有限公司

否决的原因及依据:投标文件中未发现企业主要负责人有效的安全生产考核合格证书,不符合评标办法2.1.2资格评审标准要求。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽时和建设工程有限公司

否决的原因及依据:投标文件中未发现技术负责人的职称证书,不符合评标办法2.1.2资格评审标准要求。

被否决投标或不合格投标人名称:绩溪县长安建筑工程有限公司

否决的原因及依据:投标文件中技术负责人为退休人员,不符合投标人须知前附表1.4.1款第(7)条本项目不接受退休人员要求。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽祥嘉建筑工程有限公司

否决的原因及依据:投标文件中未发现企业主要负责人有效的安全生产考核合格证书,不符合评标办法2.1.2资格评审标准要求。

被否决投标或不合格投标人名称:悦丰建设有限公司

否决的原因及依据:投标文件中未提供2024年度的财务状况表,不符合评标办法2.1.2资格评审标准要求。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费38000.00元,工程量清单及最高投标限价编制费30960.00元。

招标人:临泉县张新镇人民政府法定代表人:汤晓雷
代理机构:安徽辰三项目管理有限公司法定代表人:王彬彬

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为朱明普,联系方式:13855840222,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是临泉县发展和改革委员会(公共资源交易监督管理局、粮食和物资储备局、国防动员办公室、人民防空办公室),地址:临泉县政务新区县政府南楼,咨询电话:0558-6586369。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机