| 2025年度连云港市海州区高标准农田建设项目监理中标候选人公示
| |
| 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度连云港市海州区高标准农田建设项目监理的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: | |
| 一、评标结果情况 | |
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
| 投标人名称 | 江苏嘉源建设项目管理有限公司 | 江苏利通建设管理咨询有限公司 | 江苏淮源工程建设监理有限公司 |
| 投标报价(元/费率) | 1.985 | 1.96 | 1.98 |
| 项目负责人姓名 | 张公旺 | 黄静 | 纪德林 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
| 1 | 江苏志信工程咨询有限公司 | 未提交信用信息查询截图 |
三、投标报价修正
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 修正报价(元) | 修正原因及依据 |
四、所有投标人得分汇总表
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 得分情况 | 得分总计 | |||||||
| 技术标 | 报价得分 | 综合分 | 其他得分 | ||||||||
| 1 | 广东河海工程咨询有限公司 | 1.98 | 11.12 | 45.44 | 13.0 | 25.0 | 94.56 | ||||
| 2 | 江苏利通建设管理咨询有限公司 | 1.96 | 10.43 | 46.38 | 13.0 | 25.0 | 94.81 | ||||
| 3 | 徐州市水利工程建设监理中心有限公司 | 1.95 | 11.4 | 42.84 | 13.0 | 25.0 | 92.24 | ||||
| 4 | 江苏赛富项目管理有限公司 | 1.99 | 10.28 | 31.97 | 5.0 | 25.0 | 72.25 | ||||
| 5 | 江苏淮源工程建设监理有限公司 | 1.98 | 11.33 | 45.44 | 13.0 | 25.0 | 94.77 | ||||
| 6 | 江苏嘉源建设项目管理有限公司 | 1.985 | 11.71 | 45.21 | 13.0 | 25.0 | 94.92 | ||||
| 7 | 连云港市金河水利工程建设监理有限公司 | 1.80 | 12.08 | 44.1 | 13.0 | 25.0 | 94.18 | ||||
1、征询和异议:连云港市海州区农业农村局
电话:0518-81581861
2、投诉:连云港市海州区农业农村局
电话:0518-81581861

当前位置: