一、项目基本情况
采购项目编号:310106000250325196939-06227380
采购项目名称:市北中学信息化设备采购
二、项目废标原因
包1:符合性审查通过家数不足法定数量
三、其他补充事宜
上海高民系统集成工程有限公司未提供有效法人授权委托书,未通过符合性审查。符合性审查通过家数不足法定数量。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:静安区教育局(本部)
地 址:上海市静安区和田路195号
联系方式:021-63545050
2.采购代理机构信息
名 称:上海机电设备招标有限公司
地 址:上海市长寿路285号20楼
联系方式:021-32557510、32557565
3.项目联系方式
项目联系人:张帆、裴思园
电 话:021-32557510、32557565
