立方招采通
全国 [切换]

福建省高技能人才培训基地建设高级电工实训设备采购项目结果公告(采购包1)

福建省 其他 2025年09月01日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:[350301]YI[XJ]2025001

二、项目名称:福建省高技能人才培训基地建设高级电工实训设备采购项目

三、采购结果

采购包1(高级电工实训设备):

废标理由:三家供应商均未按要求提供正确的中小企业声明函。

四、主要标的信息

采购包1(高级电工实训设备):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:林寿光
评审专家:陈华 、江启俊

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1高级电工实训设备:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

截止至截标时间,本项目共收到三家供应商递交的响应文件。经查询,三家供应商的保证金均有到账予以进入资格审查。经审查三家供应商均未按照文件要求提供中小企业声明函。合格投标人不足法定人数,故本项目作流标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:湄洲湾职业技术学院

地址:福建省莆田市涵江区梧塘镇荔涵东大道1001号

联系方式:13799688952

2.采购代理机构信息

名称:福建省一十招标代理有限公司

地址:福建省莆田市城厢区龙桥街道民心街249号1104室

联系方式:0594-2278989

3.项目联系方式

项目联系人:黄志平

电话:0594-2278989

福建省一十招标代理有限公司

2025年09月01日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐