老旧供水管网及泵站(泵房)更新改造工程物探服务评标结果公示
(标段编号:E3209010002000258001001)
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(%) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 安徽工程勘察院有限公司 | 24.79 | 合格 | 15 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 安徽工程勘察院有限公司 | 胡俊杰 | 高级专业技术资格9342022000602053673 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | 安徽工程勘察院有限公司 | / | 响应招标文件要求 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | 江苏省万达勘测检测设计有限公司 | 未提供项目预(决)算承诺书。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(%) | 报价打分 | 不规范标书检查扣分 | 合计 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 安徽工程勘察院有限公司 | 24.79 | 99.408 | 0 | 99.408 |
2 | 南京南大岩土工程技术有限公司 | 24.80 | 99.395 | 0 | 99.395 |
3 | 江西东华理工大学勘察设计研究院有限公司 | 25.52 | 98.507 | 0 | 98.507 |
4 | 中地岩土建筑工程勘察设计(庄河)有限公司 | 25.15 | 98.964 | 0 | 98.964 |
六、拟确定中标人
安徽工程勘察院有限公司七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年07月25日至2025年07月28日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人: 盐城市水务集团有限公司
日期: 2025年07月25日
