立方招采通
全国 [切换]

西宁市城北区魏家庄村污水管网建设项目标段一中标候选人公示

西宁市 其他 2025年08月15日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

西宁市城北区魏家庄村污水管网建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076058121001001)
盖章:发布日期:2025年08月15日

招标人西宁市城北区城乡建设局招标人联系电话0971-5121477
代理机构青海国焱工程项目管理有限公司代理机构联系电话0971-8456071
开标时间2025年08月14日开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室一
公示开始时间2025年08月15日公示结束时间2025年08月18日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名青海广捷建设工程有限公司 完全响应 4333255.850元姓名:谢富存

证书编号:青2632018201951186
310日历天 合格 见公告附件
第2名青海双芫建设工程有限公司 完全响应 4329679.890元姓名:王海青

证书编号:青263212357688
310日历天 合格
第3名青海笃浩建筑工程有限公司 完全响应 4339485.660元姓名:冀建华

证书编号:青263212254271
310日历天 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
平武兴达建设有限责任公司施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
陕西永卓建设工程有限公司施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
陕西华南建筑安装工程有限公司投标函未填写暂列金额,不符合招标文件要求。
安徽润飞建设工程有限公司施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
腾跃建工集团有限公司投标函附录:法定代表人未电子签名、未加盖单位电子公章。
重庆锦珩建设工程有限公司施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
陕西精工建设有限公司暗标清标未通过(行距设置不符合暗标格式要求)。
河南迎彬建筑工程有限公司施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海赢海建设工程有限公司施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海庆华交通建设工程有限公司施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海青厦建筑工程有限公司施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海悦嘉建筑工程有限公司项目经理无在建承诺书注册证号错误
青海兆鸿建设工程有限公司项目经理无在建承诺书、到岗履职承诺书与本项目不符。
青海乾海建设有限公司项目经理到岗履职承诺书名字与本人不符。
四川川正建设工程有限公司项目经理无在建承诺书、到岗履职承诺书注册证号错误。
江西省亿达建设工程有限公司安全员社保与本人不符。
四川长瑞鸿禾建设工程有限公司项目经理无在建承诺书、到岗履职承诺书注册证号错误。
备注:如有异议,请向西宁市城北区城乡建设局反映,联系电话:0971-5121477。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机