名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
1 | 河南省矿山起重机有限公司 | 370000.0元 | GW01(起重机) |
2 | 四川沱江起重机有限公司 | 516000.0元 | GW01(起重机) |
3 | 四川莱斯特机械制造有限公司 | 645255.92元 | GW01(起重机) |
投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
河南东起机械有限公司 | 1.提供的业绩证明未按照投标人资格要求4.“供货业绩要求”提供中标通知书;2.技术规格书未完全响应。 | GW01(起重机) |
四川锦城建筑机械有限责任公司 | 1.提供的业绩证明未按照投标人资格要求4.“供货业绩要求”提供中标通知书;2.未提供设备安全运行一年及以上的证明文件。 | GW01(起重机) |
其他需说明事项 |
