双井镇双东村帮扶微工厂建设项目中标候选人公示
招标项目名称:双井镇双东村帮扶微工厂建设项目 招标项目编号:I1300000001139426001
公示名称:双井镇双东村帮扶微工厂建设项目中标候选人公示 公示编号:I1300000001139426001001001 公示内容:
标段:双井镇双东村帮扶微工厂建设项目一标段 所属专业:建筑业/土木工程建筑业 所属地区:邯郸市-魏县 开标时间:2025-11-21
开标地点:魏县公共资源交易中心五楼第一开标室 公示开始日期:2025-11-21 公示截止日期:2025-11-24 1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期/服务期) 1 固业建筑工程河北有限公司 2804746.26元
2804746.26元 合格 90日历天 2 邯郸市华达市政建设工程有限公司 2845000.37元 2845000.37元 合格
90日历天 3 邯郸市祥光市政工程有限公司 2786288.65元 2786288.65元 合格 90日历天 2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 1 固业建筑工程河北有限公司 潘晓娜 \ 二级注册建造师
冀213232407931 2 邯郸市华达市政建设工程有限公司 赵亚辉 \ 二级注册建造师 冀213212208720 3
邯郸市祥光市政工程有限公司 刘红芳 \ 二级注册建造师 冀2132122O9656 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序
中标候选人名称 响应情况 1 固业建筑工程河北有限公司 符合招标文件要求 2 邯郸市华达市政建设工程有限公司 符合招标文件要求 3
邯郸市祥光市政工程有限公司 符合招标文件要求 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间
合同签订金额(单位:元) 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间
合同签订金额(单位:元) 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 1
邯郸市祥光市政工程有限公司 \ \ \ \ \ 2 河北盈兆建筑安装工程有限公司 \ \ \ \ \ 3 上励建设工程有限公司 \ \
\ \ \ 4 固业建筑工程河北有限公司 \ \ \ \ \ 5 邯郸市华达市政建设工程有限公司 \ \ \ \ \ 6
中拓众创(河北)建设工程有限公司 \ \ \ \ \ 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D
评委E 1 邯郸市祥光市政工程有限公司 43.8 41.6 47.5 42.63 41.5 2 河北盈兆建筑安装工程有限公司 43.3
36.1 47.3 40.65 40.7 3 上励建设工程有限公司 0 0 0 0 0 4 固业建筑工程河北有限公司 48 44.1
48.5 41.95 43 5 邯郸市华达市政建设工程有限公司 45.5 41.7 49.9 43.51 41.6 6
中拓众创(河北)建设工程有限公司 41.7 36.3 46.8 40.25 40.5 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号
单位名称 报价得分 总得分 1 邯郸市祥光市政工程有限公司 39.88 83.29 2 河北盈兆建筑安装工程有限公司 39.94
81.55 3 上励建设工程有限公司 0 0 4 固业建筑工程河北有限公司 39.94 85.05 5 邯郸市华达市政建设工程有限公司
39.83 84.27 6 中拓众创(河北)建设工程有限公司 39.8 80.99 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号
投标人名称 否决原因 1 上励建设工程有限公司 上励建设工程有限公司未按照招标文件(技术暗标)编制要求编制投标文件,未通过暗标符合性评审
7.提出异议的渠道和方式:招标人:魏县资本投资运营集团有限公司;联系人:闫玉良;电话:0310-3620068
;招标代理机构:河北双维工程项目管理有限公司;联系人:焦金耀;电话:0310-5665908 联系方式
招标人:魏县资本投资运营有限责任公司 招标代理机构:河北双维工程项目管理有限公司 地址:魏县 地址:邯郸市丛台区展北路66号中央公园
联系人:闫玉良 联系人:焦金耀 电话:0310-3620068 电话:0310-5665908 电子邮箱:\ 电子邮箱:\ 8.其他公示内容:
双井镇双东村帮扶微工厂建设项目中标候选人公示
招标项目名称:双井镇双东村帮扶微工厂建设项目 招标项目编号:I1300000001139426001
公示名称:双井镇双东村帮扶微工厂建设项目中标候选人公示 公示编号:I1300000001139426001001001 公示内容:
标段:双井镇双东村帮扶微工厂建设项目一标段 所属专业:建筑业/土木工程建筑业 所属地区:邯郸市-魏县 开标时间:2025-11-21
开标地点:魏县公共资源交易中心五楼第一开标室 公示开始日期:2025-11-21 公示截止日期:2025-11-24 1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期/服务期) 1 固业建筑工程河北有限公司 2804746.26元
2804746.26元 合格 90日历天 2 邯郸市华达市政建设工程有限公司 2845000.37元 2845000.37元 合格
90日历天 3 邯郸市祥光市政工程有限公司 2786288.65元 2786288.65元 合格 90日历天 2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 1 固业建筑工程河北有限公司 潘晓娜 \ 二级注册建造师
冀213232407931 2 邯郸市华达市政建设工程有限公司 赵亚辉 \ 二级注册建造师 冀213212208720 3
邯郸市祥光市政工程有限公司 刘红芳 \ 二级注册建造师 冀2132122O9656 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序
中标候选人名称 响应情况 1 固业建筑工程河北有限公司 符合招标文件要求 2 邯郸市华达市政建设工程有限公司 符合招标文件要求 3
邯郸市祥光市政工程有限公司 符合招标文件要求 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间
合同签订金额(单位:元) 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间
合同签订金额(单位:元) 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 1
邯郸市祥光市政工程有限公司 \ \ \ \ \ 2 河北盈兆建筑安装工程有限公司 \ \ \ \ \ 3 上励建设工程有限公司 \ \
\ \ \ 4 固业建筑工程河北有限公司 \ \ \ \ \ 5 邯郸市华达市政建设工程有限公司 \ \ \ \ \ 6
中拓众创(河北)建设工程有限公司 \ \ \ \ \ 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D
评委E 1 邯郸市祥光市政工程有限公司 43.8 41.6 47.5 42.63 41.5 2 河北盈兆建筑安装工程有限公司 43.3
36.1 47.3 40.65 40.7 3 上励建设工程有限公司 0 0 0 0 0 4 固业建筑工程河北有限公司 48 44.1
48.5 41.95 43 5 邯郸市华达市政建设工程有限公司 45.5 41.7 49.9 43.51 41.6 6
中拓众创(河北)建设工程有限公司 41.7 36.3 46.8 40.25 40.5 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号
单位名称 报价得分 总得分 1 邯郸市祥光市政工程有限公司 39.88 83.29 2 河北盈兆建筑安装工程有限公司 39.94
81.55 3 上励建设工程有限公司 0 0 4 固业建筑工程河北有限公司 39.94 85.05 5 邯郸市华达市政建设工程有限公司
39.83 84.27 6 中拓众创(河北)建设工程有限公司 39.8 80.99 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号
投标人名称 否决原因 1 上励建设工程有限公司 上励建设工程有限公司未按照招标文件(技术暗标)编制要求编制投标文件,未通过暗标符合性评审
7.提出异议的渠道和方式:招标人:魏县资本投资运营集团有限公司;联系人:闫玉良;电话:0310-3620068
;招标代理机构:河北双维工程项目管理有限公司;联系人:焦金耀;电话:0310-5665908 联系方式
招标人:魏县资本投资运营有限责任公司 招标代理机构:河北双维工程项目管理有限公司 地址:魏县 地址:邯郸市丛台区展北路66号中央公园
联系人:闫玉良 联系人:焦金耀 电话:0310-3620068 电话:0310-5665908 电子邮箱:\ 电子邮箱:\ 8.其他公示内容:
双井镇双东村帮扶微工厂建设项目中标候选人公示
招标项目名称:双井镇双东村帮扶微工厂建设项目 招标项目编号:I1300000001139426001
公示名称:双井镇双东村帮扶微工厂建设项目中标候选人公示 公示编号:I1300000001139426001001001 公示内容:
标段:双井镇双东村帮扶微工厂建设项目一标段 所属专业:建筑业/土木工程建筑业 所属地区:邯郸市-魏县 开标时间:2025-11-21
开标地点:魏县公共资源交易中心五楼第一开标室 公示开始日期:2025-11-21 公示截止日期:2025-11-24 1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期/服务期) 1 固业建筑工程河北有限公司 2804746.26元
2804746.26元 合格 90日历天 2 邯郸市华达市政建设工程有限公司 2845000.37元 2845000.37元 合格
90日历天 3 邯郸市祥光市政工程有限公司 2786288.65元 2786288.65元 合格 90日历天 2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 1 固业建筑工程河北有限公司 潘晓娜 \ 二级注册建造师
冀213232407931 2 邯郸市华达市政建设工程有限公司 赵亚辉 \ 二级注册建造师 冀213212208720 3
邯郸市祥光市政工程有限公司 刘红芳 \ 二级注册建造师 冀2132122O9656 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序
中标候选人名称 响应情况 1 固业建筑工程河北有限公司 符合招标文件要求 2 邯郸市华达市政建设工程有限公司 符合招标文件要求 3
邯郸市祥光市政工程有限公司 符合招标文件要求 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间
合同签订金额(单位:元) 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间
合同签订金额(单位:元) 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 1
邯郸市祥光市政工程有限公司 \ \ \ \ \ 2 河北盈兆建筑安装工程有限公司 \ \ \ \ \ 3 上励建设工程有限公司 \ \
\ \ \ 4 固业建筑工程河北有限公司 \ \ \ \ \ 5 邯郸市华达市政建设工程有限公司 \ \ \ \ \ 6
中拓众创(河北)建设工程有限公司 \ \ \ \ \ 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D
评委E 1 邯郸市祥光市政工程有限公司 43.8 41.6 47.5 42.63 41.5 2 河北盈兆建筑安装工程有限公司 43.3
36.1 47.3 40.65 40.7 3 上励建设工程有限公司 0 0 0 0 0 4 固业建筑工程河北有限公司 48 44.1
48.5 41.95 43 5 邯郸市华达市政建设工程有限公司 45.5 41.7 49.9 43.51 41.6 6
中拓众创(河北)建设工程有限公司 41.7 36.3 46.8 40.25 40.5 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号
单位名称 报价得分 总得分 1 邯郸市祥光市政工程有限公司 39.88 83.29 2 河北盈兆建筑安装工程有限公司 39.94
81.55 3 上励建设工程有限公司 0 0 4 固业建筑工程河北有限公司 39.94 85.05 5 邯郸市华达市政建设工程有限公司
39.83 84.27 6 中拓众创(河北)建设工程有限公司 39.8 80.99 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号
投标人名称 否决原因 1 上励建设工程有限公司 上励建设工程有限公司未按照招标文件(技术暗标)编制要求编制投标文件,未通过暗标符合性评审
7.提出异议的渠道和方式:招标人:魏县资本投资运营集团有限公司;联系人:闫玉良;电话:0310-3620068
;招标代理机构:河北双维工程项目管理有限公司;联系人:焦金耀;电话:0310-5665908 联系方式
招标人:魏县资本投资运营有限责任公司 招标代理机构:河北双维工程项目管理有限公司 地址:魏县 地址:邯郸市丛台区展北路66号中央公园
联系人:闫玉良 联系人:焦金耀 电话:0310-3620068 电话:0310-5665908 电子邮箱:\ 电子邮箱:\ 8.其他公示内容:
双井镇双东村帮扶微工厂建设项目中标候选人公示
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
招标项目名称:双井镇双东村帮扶微工厂建设项目
招标项目编号:I1300000001139426001
公示名称:双井镇双东村帮扶微工厂建设项目中标候选人公示
公示编号:I1300000001139426001001001
公示内容:
1.中标候选人名单
2.中标候选人项目负责人
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
4.(1)中标候选人企业业绩
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
5.(1)所有投标人商务标评分情况
5.(2)所有投标人技术标评分情况
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
7.提出异议的渠道和方式:招标人:魏县资本投资运营集团有限公司;联系人:闫玉良;电话:0310-3620068 ;招标代理机构:河北双维工程项目管理有限公司;联系人:焦金耀;电话:0310-5665908
联系方式
8.其他公示内容:
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

当前位置: