立方招采通
全国 [切换]

福州市马尾区行政服务中心管理委员会物业外包项目结果公告(采购包1)

福州市 其他 2025年10月28日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:[350105]JK[GK]2025002

二、项目名称:福州市马尾区行政服务中心管理委员会物业外包项目

三、采购结果

采购包1(1):

废标理由:本项目合格投标人不足法定数量要求,本项目按废标处理。

四、主要标的信息

采购包1(1):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 林骏嵩
评审专家: 吴秋芳 、 乐智慧 、 庄素华 、 黄亚灵

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包11:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.资格审查阶段:各投标人资格审查均合格;

2.符合性审查阶段:“福州汇杰中设物业管理有限公司”投标文件技术商务部分中提供的消控岗人员其中一人未提供合格有效的身份证复印件,不符合招标文件《第五章 招标内容及要求》“二、技术和服务要求”“★4、人员配备要求”的要求,根据招标文件《第四章 资格审查与评标》6、评标程序 6.2符合性审查(6)有下列情形之一的,符合性审查不合格:①项目一般情形:“违反招标文件中载明“投标无效”条款的规定”,故“福州汇杰中设物业管理有限公司”符合性审查不合格,按无效投标处理;其余投标人符合性审查均合格;本项目合格投标人不足法定数量要求,本项目按废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福州市马尾区行政服务中心管理委员会本级

地址:福州市马尾区湖里路27号行政服务中心

联系方式:吴晓莉 0591-63158213

2.采购代理机构信息

名称:福建省健坤招标有限公司

地址:福建省福州市鼓楼区鼓东街道五四路158号环球广场34层01室东面-1

联系方式:田雪丽、许倩倩、陈洁颖 0591-87318812

3.项目联系方式

项目联系人:田雪丽、许倩倩、陈洁颖

电话: 0591-87318812

福建省健坤招标有限公司

2025年10月28日

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机