立方招采通
全国 [切换]

刚察县2025年支持学前教育发展建设项目标段一中标候选人公示

青海省 其他 2025年10月11日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

刚察县2025年支持学前教育发展建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076059019001001)
盖章:发布日期:2025年10月11日

招标人刚察县城乡投资发展有限公司招标人联系电话0970-8652439
代理机构青海航泰工程项目管理有限公司代理机构联系电话0971-3591909
开标时间2025年10月10日开标地点海北州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间2025年10月11日公示结束时间2025年10月14日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名青海恒欧建设工程有限公司 建筑工程施工总承包贰级 3918568.390元姓名:王朝坤

证书编号:青1502006200802243
60 合格 见公告附件
第2名佳予建设工程有限公司 建筑工程施工总承包贰级 3909217.640元姓名:张超

证书编号:豫241171711819
60 合格
第3名青海宏硕建筑工程有限公司 建筑工程施工总承包贰级 3907583.400元姓名:薛顺奎

证书编号:青263222356528
60 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
瀚景建设集团有限公司项目经理未提供职称证
四川上乙建筑工程有限公司建设地点错误(西宁市)
河南迎彬建筑工程有限公司项目经理未提供职称证
青海全业建设工程有限公司安全员劳动合同过期
青海银标建设工程有限公司项目经理职称等级不符合招标文件要求
青海基升建设工程有限公司工程量清单清标不通过
青海励彰建筑工程有限公司投标函及投标函附录内的开工日期未响应招标文件要求
青海星驰建设工程有限公司未提供2025年01月至今连续三个月依法缴纳税收和社会保障资金记录的证明材料
青海建都建设工程有限公司技术负责人劳动合同过期
南京华辰建设工程有限公司投标函及投标函附录内的开工日期未响应招标文件要求
广东思翰建设工程有限公司投标函及投标函附录内的开工日期未响应招标文件要求
备注:如有异议,请向海北州发展和改革委员会反映,联系电话:0970-8642390。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机