立方招采通
全国 [切换]

兰州新区启创商贸有限公司2025年防火门等材料集中采购入围项目中标候选人公示

兰州市 其他 2025年08月22日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

兰州新区启创商贸有限公司2025年防火门等材料集中采购入围项目

废标公示

项目编号: CTZB-02-2025-QT-005

兰州新区启创商贸有限公司2025年防火门等材料集中采购入围项目(二标段防火门、三标段涂料、四标段断桥铝合金窗)已于20258211000分在甘肃省公共资源交易中心新区分中心评标。

一、项目名称: 兰州新区启创商贸有限公司2025年防火门等材料集中采购入围项目

交易编号:A99-12620000224333349J-20250725-056641-0

二、招标人: 兰州新区启创商贸有限公司

地址:兰州新区黄河大道瑞岭雅苑 44#楼

联系人:马欣

联系电话:186********1255

三、招标方式:公开招标

四、开标时间:2025年8月21日10:00

开标地点:甘肃省公共资源交易中心兰州新区分中心第二开标厅

五、公示开始时间:2025年8月22日19:00

公示结束时间:2025年8月25日19:00

六、概(预)算价:一标段876.6000(万元);二标段1085.4000(万元);三标段408.0164(万元);四标段:4294.5350(万元)

七、废标信息

标段

废标单位

废标原因及依据

2

/

浙江振元安防科技有限公司未按招标文件要求提供2024年财务报告,有效投标人不足三家。

3

/

北新嘉宝莉涂料(四川)有限公司未按招标文件要求提供(2022-2024 年度)经会计事务所或审计机构审计的财务报告 ,有效投标人不足三家。

4

/

成都市和乐门业有限公司、兰州汇峰伟硕建筑装饰有限公司投标人近3年类似产品供货业绩(提供相关供货合同或中标通知书),累计供货金额低于3000万。不符合招标文件要求,有效投标人不足三家。

2.一标段入户门截止开标时间,投标人不足三家,未开标。

八、提出异议的渠道和方式:

招标人:兰州新区启创商贸有限公司

联系电话:0931-8259609

邮箱:lzxqttgs@163.com

注意:

1.以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式加盖公章向招标人提出,附相关授权人授权委托书包括联系方式和身份证复印件以及实施依据和法律依据

2.每一个质疑事项应有与之相对应的证据予以支持。质疑事项属于涉密的,应提供信息来源或有效证据。

九、招标投标监督部门:

单位名称:兰州新区城市发展投资集团有限公司

联系电话:0931-8259519

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机