立方招采通
全国 [切换]

G1304312500142001鸡泽县公共供水管网漏损治理及设备更新改造项目监理中标候选人公示

邯郸市 其他 2025年12月08日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

鸡泽县公共供水管网漏损治理及设备更新改造项目监理

招标项目名称:鸡泽县公共供水管网漏损治理及设备更新改造项目监理 招标项目编号:I1300000001140023001

公示名称:鸡泽县公共供水管网漏损治理及设备更新改造项目监理 公示编号:I1300000001140023001001001

公示内容:

 

标段:鸡泽县公共供水管网漏损治理及设备更新改造项目监理

所属专业:居民服务、修理和其他服务业/其他服务业

所属地区:邯郸市-鸡泽县

开标时间:2025-12-03

开标地点:河北省公共资源交易服务平台

公示开始日期:2025-12-08

公示截止日期:2025-12-11

1.中标候选人名单

 

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务 期)

 

1

 

邯郸市蓝旭工程管理有限公 司

 

912000元

 

912000元

 

合格

自监理合同签订之 日起至本项目保修 期结束止,

 

2

 

河南省光大建设管理有限公 司

 

946055元

 

946055元

 

合格

自监理合同签订之 日起至本项目保修 期结束止,

 

3

 

河南中尚工程咨询有限公司

 

948000.66元

 

948000.66元

 

合格

自监理合同签订之 日起至本项目保修 期结束止,

2.中标候选人项目负责人

 

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

 

1

邯郸市蓝旭工程管理有限 公司

 

叶永荣

 

高级工程师

中华人民共和国监 理工程师注册证书

 

44015326

 

2

河南省光大建设管理有限 公司

 

徐玮

 

中级工程师

中华人民共和国监 理工程师注册证书

 

34016968

 

3

河南中尚工程咨询有限公 司

 

田伏见

 

高级工程师

中华人民共和国监 理工程师注册证书

 

00465059

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

 

排序

中标候选人名称

响应情况

1

邯郸市蓝旭工程管理有限公司

符合招标文件要求

2

河南省光大建设管理有限公司

符合招标文件要求

3

河南中尚工程咨询有限公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

 

 

序号

 

中标候选人名称

 

中标工程名称

 

建设单位

 

合同签订时间

合同签订金额(单 位:元)

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

 

 

序号

 

中标候选人名称

 

项目负责人

 

中标工程名称

 

建设单位

 

合同签订时间

合同签订金额 (单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

 

5.(2)所有投标人技术标评分情况

 

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

 

1

中鼎景宏工程管理有限公 司

 

31.8

 

31.9

 

30.2

 

29.7

 

31.1

 

2

河南省光大建设管理有限 公司

 

31.7

 

31

 

30.2

 

29.8

 

31.6

 

3

中新华都国际工程咨询有 限公司

 

31.9

 

31.4

 

30.9

 

29.6

 

30.8

 

4

河南中尚工程咨询有限公 司

 

30.7

 

29.6

 

29.7

 

29.6

 

30.6

 

5

河南正兴工程管理有限公 司

 

31.8

 

33

 

32.3

 

29.8

 

32.2

6

鑫东辰工程咨询有限公司

31.4

30.1

30.2

29.6

31.1

 

7

邯郸市蓝旭工程管理有限 公司

 

32.47

 

34

 

33.1

 

29.6

 

31

8

中珒工程咨询有限公司

0

0

0

0

0

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

 

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

中鼎景宏工程管理有限公司

39.96

87.24

2

河南省光大建设管理有限公司

39.99

90.01

3

中新华都国际工程咨询有限公司

39.93

83.95

4

河南中尚工程咨询有限公司

39.91

89.24

 

5

河南正兴工程管理有限公司

39.96

87.97

6

鑫东辰工程咨询有限公司

39.85

86.42

7

邯郸市蓝旭工程管理有限公司

38.91

95.05

8

中珒工程咨询有限公司

0

0

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

 

序号

投标人名称

否决原因

1

中珒工程咨询有限公司

总监证书过期

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理

机构提出。 联系方式

 

招标人:鸡泽县住房和城乡建设局

招标代理机构:河北中振工程项目管理咨询有限公司

地址:鸡泽县行政中心南区

地址:河北省邯郸市经开区英才路五号院403

联系人:霍现锋

联系人:王经理

电话:0310-7516388

电话:0310-5406181

电子邮箱:\

电子邮箱:1693792455@qq.com

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机