立方招采通
全国 [切换]

临泉县杨桥镇2025年民族村建设项目(杨桥镇农贸市场建设项目)成交结果公告

阜阳市 竞争性谈判 2025年06月12日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

临泉县杨桥镇2025年民族村建设项目(杨桥镇农贸市场建设项目)成交结果公告

一、项目编号:LQ2025FS0090

二、项目名称:临泉县杨桥镇2025年民族村建设项目(杨桥镇农贸市场建设项目)

三、成交信息

供应商名称:玖三(安徽)建设集团有限公司

供应商地址:安徽省阜阳市临泉县单桥镇人民政府西侧路北1-60号

成交金额:1190000.00元

供应商的评审报价:1190000.00元

四、主要标的信息

工程类

工程名称:临泉县杨桥镇2025年民族村建设项目(杨桥镇农贸市场建设项目)

施工范围:为助力老街社区民族村发展,促进农产品交易流通,增加群众收入,计划实施杨桥镇2025年民族村建设项目,在杨桥镇老街社区新建约1560平方米钢结构大棚,配套建设摊位48个、配电、给排水、地面硬化等。具体建设内容详见图纸及工程量清单。

工期:120天

项目经理:李陆宁

执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师证书(注册编号:皖234212138300)

五、评审专家名单:马敏、张春见、冉献伟

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准:按照竞争性谈判文件成交服务费约定收取,金额:1.688万元;工程量清单及最高投标限价编制费:1.2万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

未通过初审的供应商及原因:安徽华运天成建设工程有限公司,投标报价:1983475.74元,高于竞争性谈判文件最高限价:198.3475万元,不符合竞争性谈判文件要求,否决其投标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:临泉县杨桥镇人民政府

地址:安徽省阜阳市临泉县杨桥镇文明路14号

联系方式:18655873272

2.采购代理机构信息

名称:安徽高晟项目管理有限公司

地址:安徽省阜阳市颍东区向阳街道东平路春晖佳苑商铺1-9室至1-12室

联系方式:18656881166

3.项目联系方式

项目联系人:孟浩

电话:18655873272

十、附件

1.中小企业声明函

附件信息:

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机