一、项目编号:GLZC2025-C3-300064-GXDC
二、项目名称:平乐县境内国省道智能测速系统服务采购项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
|---|---|---|---|
| 1 | 报价:1250000(元) | 广西广电网络科技发展有限公司 | 中国(广西)自由贸易试验区南宁片区五象大道691号,广西新媒体中心A座1楼 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 平乐县境内国省道智能测速系统服务采购项目 | 平乐县境内国省道智能测速系统服务采购项目 | 平乐县境内国省道智能测速系统服务 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张修永,孔庆良,沈和新(第1分标采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:采购代理服务费按照计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》收费标准由成交供应商向采购代理机构缴纳。
2.代理服务收费金额(元):17750
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.信息公告发布媒体:
2.无效响应供应商名称原因及现场确认情况:广西旭能商贸有限公司未提供其营业执照等证明文件,资格审查不通过。
3.供应商得分及排名情况:
广西广电网络科技发展有限公司,95.12,1
中国电信股份有限公司桂林分公司,85.33,2
桂林士炎科技有限公司,45.55,3
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:平乐县公安局交通管理大队
地 址:平乐县平乐镇月城街437号
联系方式:0773-7893159
2.采购代理机构信息
名 称:广西达成咨询有限公司
地 址:桂林市秀峰区滨江路18号滨江大厦5楼
联系方式:0773-3569998
3.项目联系方式
项目联系人:毛崇文、李鹏宇、梁碧云、方莹、肖禾彭冬梅
电 话:0773-3569998
附件信息:
469.2K

当前位置: