中央储备粮宁波直属库粮库升级改造项目(中央储备粮宁波直属库粮库升级改造项目)中标候选人公示 | |||||||
| 工程名称 | 中央储备粮宁波直属库粮库升级改造项目 | 交易登记号 | A3302010220025842001 | ||||
| 招标人 | 中央储备粮宁波直属库有限公司 | 招标代理 | 公诚管理咨询有限公司 | ||||
| 招标控制价 | 19245381.48 | 开标时间 | 2025-12-11 09:45:00 | ||||
| 经评标委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
| 名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价(元) | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 |
| 1 | 中晟恒业建设有限公司 | 耿利敏/建筑工程二级建造师浙建安B(2023) 3207197 | 98.24 | 15986386.00 | 240日历天 | 国家及行业施工验收规范一次性验收合格 | 建筑工程施工总承包一级 |
| 中标候选单位业绩 | |||||||
| 序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
| 1 | 中晟恒业建设有限公司 | / | |||||
| 否决投标原因及依据 | |||||||
| 序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
| 1 | 国骅建设有限公司 | 在【商务标初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的;】未通过评审; | |||||
| 2 | 宁波大润建设有限公司 | 在【商务标初步评审明细】中【投标报价不符合第二章“投标人须知”第3.2款规定的;】未通过评审; | |||||

当前位置: