立方招采通
全国 [切换]

虞城县杜集镇卫生院(虞城县第二人民医院)东院区综合病房楼改扩建项目-中标候选人公示

商丘市 其他 2025年11月13日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

序号

中标候选人名称

投标报价(元)

项目经理

质量

工期

1

河南鼎兴建设工程有限公司

15721858.88

 张淼

 合格

12个月 

2

河南国宇建设有限公司

15402943.34

韩瑞龙 

 合格

12个月 

3

河南省中茂源建设工程有限公司

15702628

 耿利花

 合格

12个月 

4

中海华祥建设发展有限公司

15641573.46

 魏新

 合格

12个月 

5

河南林平建设工程有限公司

15692824.68

方国强 

 合格

12个月 

6

河南天恒建筑装饰工程有限公司

15673520.16

 段圣杰

 合格

12个月 

7

鸿辉建筑集团有限公司

15689506.08

 姚洋刚

 合格

12个月 

8

河南腾华建设工程有限公司

15639235.6

王志宽 

 合格

12个月 

9

河南聚业建设工程有限公司

15713974.74

 郝志林

 合格

12个月 

10

河南容川建设工程有限公司

15780762.59

王亚会 

 合格

12个月 

11

河南省勘胜建筑工程有限公司

15673507.38

张巧云 

 合格

12个月 

12

景纳建设集团有限公司

15585176.56

 朱小文

 合格

12个月 

13

河南基安建设集团有限公司

15561625.6

王缤雪 

 合格

12个月 

14

征途建设有限公司

15736985.01

张前锋 

 合格

12个月 

15

豪伟建筑工程有限公司

15648421.35

 李桃丹

 合格

12个月 

16

河南启川建设工程有限公司

15671012.99

 王志强

 合格

12个月 

17

河南鼎义建设集团有限公司

15695799.54

 薛莉莉

 合格

12个月 

18

河南天禄建筑工程有限公司

15631898.55

陈小艳 

 合格

12个月 

19

河南吉荣建筑工程有限公司

15714943.72

陈蒙蒙 

 合格

12个月 

20

河南广发建设工程有限公司

15600216.15

张东旺 

 合格

12个月 

21

河南聚达兴建设有限公司

15669091.1

 张磊

 合格

12个月 

22

河南永轩市政公用工程有限公司

15711447.46

 高云飞

 合格

12个月 

23

河南三木建设工程有限公司

15707973.87

张政慧 

 合格

12个月 

24

河南永轩建设工程有限公司

15801031.86

邢文龙 

 合格

12个月 

25

河南露旭建设集团发展有限公司

15642490.49

李文斌 

 合格

12个月 

26

河南睿聪建设工程有限公司

15706414.49

赵丙辉 

 合格

12个月 

27

河南领阔建筑工程有限公司

15608518.7

王英 

 合格

12个月 

28

河南岭川建设工程有限公司

15801200.45

 宋征宇

 合格

12个月 

29

河南联筑建筑工程有限公司

15801719.88

冯红梅 

 合格

12个月 

30

河南仁水建设工程有限公司

15679661.41

 李钊

 合格

12个月 

因字数限制详见附件 

五、未进入中标候选人的投标企业情况

序号

投标企业名称

报价

1

河南国顺建筑工程有限公司

15859736.39(元)

2

鑫路建设集团有限公司

15869521.08(元)

3

河南云雷建筑工程有限公司

15849006.65(元)

4

河南崇业建筑工程有限公司

15840785.44(元)

5

河南巨晟建设工程有限公司

15921087.69(元)

6

中恒国泰建设发展有限公司

15869201.91(元)

7

河南志超市政工程有限公司

15864872.80(元)

8

河南省齐诚建设集团有限公司

15862035.07(元)

9

河南宇恒建筑工程有限公司

15880490.64(元)

10

河南通岩建筑工程有限公司

15855165.30(元)

11

河南宝徽建筑工程有限公司

15833642.66(元)

12

兴工建设有限公司

15948703.76(元)

13

河南工一建筑工程有限公司

15854381.48(元)

14

河南省金盾建设工程有限公司

15915067.91(元)

15

河南兴木建设工程有限公司

15902087.68(元)

16

河南省康胜建设工程有限公司

15929545.85(元)

17

河南双锦建设工程有限公司

15823650.59(元)

18

河南梓捷建设工程有限公司

15824563.31(元)

19

林州兴诚建筑工程有限公司

15514447.62(元)

20

河南祥旭建筑工程有限公司

15601407.11(元)

21

鑫荣建设集团有限公司

15683968.8(元)

22

河南港欣建设工程有限公司

15645161.66(元)

23

河南九之瑞建筑工程有限公司

15600064.52(元)

24

河南省华帝建设工程有限公司

15689479.05(元)

25

河南源臻建设工程有限公司

15486613.44(元)

26

河南振宽建筑工程有限公司

15676895.45(元)

27

河南旗数建设工程有限公司

15682295.49(元)

28

河南宝泓建筑工程有限公司

15713280.81(元)

29

河南省商梁建筑工程有限公司

15405169.77(元)

30

河南联跃建设工程有限公司

15686757.91(元)

31

河南润禾建筑工程有限公司

15687485.39(元)

32

河南中鲲建设工程有限公司

1568686.72(元)

33

河南中励建设工程有限公司

12381929.31(元)

 

六、否决投标情况及原因

 

序号

否决投标企业

否决环节

否决原因

1

河南盛园通建设工程有限公司

商务标评审

系统清标高于最高投标限价

系统清标高于最高投标限价

系统清标高于最高投标限价

系统清标高于最高投标限价

系统清标高于最高投标限价

2

中国京冶工程技术有限公司

商务标评审

系统清标高于最高投标限价

系统清标高于最高投标限价

系统清标高于最高投标限价

系统清标高于最高投标限价

系统清标高于最高投标限价

 

七、入围投标企业专家打分情况

 

序号

投标人名称

技术标评审

得分

 

投标报价评

审得分

 

综合标评审

得分

 

得分合计

1

河南鼎兴建设工程有限公司

16.14

34.671

30

80.811

2

河南国宇建设有限公司

14.52

36.259

30

80.779

3

河南省中茂源建设工程有限公司

14.5

36.383

29.84

80.723

4

中海华祥建设发展有限公司

14.56

35.176

30

79.736

5

河南林平建设工程有限公司

14.52

35.12

30

79.64

6

河南天恒建筑装饰工程有限公司

14.12

35.48

30

79.6

7

鸿辉建筑集团有限公司

15.02

34.522

30

79.542

8

河南腾华建设工程有限公司

14.48

34.876

30

79.356

9

河南聚业建设工程有限公司

14.62

34.51

30

79.13

10

河南容川建设工程有限公司

14.94

33.997

30

78.937

11

河南省勘胜建筑工程有限公司

14.6

34.238

30

78.838

12

景纳建设集团有限公司

14.28

34.316

30

78.596

13

河南基安建设集团有限公司

14.62

33.697

30

78.317

14

征途建设有限公司

14.56

34.323

29

77.883

15

豪伟建筑工程有限公司

14.28

35.269

27.96

77.509

16

河南启川建设工程有限公司

14.74

34.199

28.56

77.499

17

河南鼎义建设集团有限公司

14.34

33.998

28.96

77.298

18

河南天禄建筑工程有限公司

14.32

34.608

27.12

76.048

19

河南吉荣建筑工程有限公司

14.46

33.372

27.6

75.432

20

河南广发建设工程有限公司

14.6

34.523

26.08

75.203

21

河南聚达兴建设有限公司

14.5

35.341

25.2

75.041

22

河南永轩市政公用工程有限公司

14.62

33.855

25.04

73.515

23

河南三木建设工程有限公司

14.56

33.554

25.08

73.194

24

河南永轩建设工程有限公司

16.7

33.785

22

72.485

25

河南露旭建设集团发展有限公司

14.88

35.266

22

72.146

26

河南睿聪建设工程有限公司

14.64

35.44

22

72.08

27

河南领阔建筑工程有限公司

14.6

35.031

22

71.631

28

河南岭川建设工程有限公司

16.98

32.58

22

71.56

29

河南联筑建筑工程有限公司

14.52

34.996

22

71.516

30

河南仁水建设工程有限公司

14.48

34.964

22

71.444

31

林州兴诚建筑工程有限公司

14.84

34.439

22

71.279

32

河南祥旭建筑工程有限公司

14.74

35.479

21

71.219

33

鑫荣建设集团有限公司

14.58

34.483

22

71.063

34

河南港欣建设工程有限公司

14.46

34.584

22

71.044

35

河南九之瑞建筑工程有限公司

14.6

34.422

22

71.022

36

河南省华帝建设工程有限公司

14.6

34.209

22

70.809

37

河南源臻建设工程有限公司

14.34

34.255

22

70.595

38

河南振宽建筑工程有限公司

14.52

33.999

22

70.519

39

河南旗数建设工程有限公司

14.26

34.707

21

69.967

40

河南宝泓建筑工程有限公司

14.32

34.562

21

69.882

41

河南省商梁建筑工程有限公司

14.48

34.27

21

69.75

42

河南联跃建设工程有限公司

14.4

33.987

20

68.387

43

河南润禾建筑工程有限公司

14.5

33.771

20

68.271

44

河南中鲲建设工程有限公司

14.78

6.678

30

51.458

45

河南中励建设工程有限公司

14.68

8.563

22

45.243

 

八、招标文件规定公示的其他内容或其他情况

 

九、公示期

2025年11月14日 至2025 年11月17日

十、异议和投诉渠道

1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。

2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。

十一、联系方式

招标人:虞城县杜集镇卫生院(虞城县第二人民医院)

联系地址:河南省虞城县杜集镇北街村

联系人:任先生

联系电话:0370-4871066

招标代理机构:中豫建设工程咨询有限公司

地址:河南省郑州市高新技术产业开发区西三环路283号国家大学科技园东区17号楼-4号

联系人:李女士

电话:15792350103

监督单位:虞城县建筑工程招标投标办公室

联系地址:虞城县财政局院内

联系人:郭先生

电话:0370-3128076 

发布人:中豫建设工程咨询有限公司

 

日期:2025年11月13日

 

依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机