名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
1 | 重庆云长科技有限公司 | 1159300.0元 | 公安车辆FAZ05 |
投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
重庆婷婷汽车销售有限公司 | 投标文件未提供公安供货业绩,不满足招标文件第二章招标人须知第1.4.1条供货业绩要求,未通过评审。 | 公安车辆FAZ05 |
重庆蓝蓝汽车销售有限公司 | 投标文件未提供公安供货业绩,不满足招标文件第二章招标人须知第1.4.1条供货业绩要求,未通过评审。 | 公安车辆FAZ05 |
其他需说明事项 |

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情
|
名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
1 | 重庆云长科技有限公司 | 1159300.0元 | 公安车辆FAZ05 |
投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
重庆婷婷汽车销售有限公司 | 投标文件未提供公安供货业绩,不满足招标文件第二章招标人须知第1.4.1条供货业绩要求,未通过评审。 | 公安车辆FAZ05 |
重庆蓝蓝汽车销售有限公司 | 投标文件未提供公安供货业绩,不满足招标文件第二章招标人须知第1.4.1条供货业绩要求,未通过评审。 | 公安车辆FAZ05 |
其他需说明事项 |