一、项目名称:贵州省晴隆民族中学综合楼及学生宿舍和体育场建设项目设计、施工、设备采购总承包(EPC)
二、招标方式:公开招标
三、公告发布日期:2025-07-31
四、开标日期:2025-07-29
五、流标原因:
评标委员会在评审过程中,发现贵州龙辉建设有限责任公司投标文件中项目设计负责人注册证书使用有效期过期(使用有效期时间为2024年11月05日-2025年05月 04日)。
有效投标人不足三家,评标委员会认定本项目不具备竞争性,建议重新组织招标。招标人:晴隆县教育局联系人:王一凤电话:15985373800
招标代理机构:贵州耀晟项目管理有限公司联系人:常有义电话:18748875500
行政监督部门:晴隆县住房和城乡建设局联系人:汪华电话:0859-7611269
文件预览:异常公告.pdf