立方招采通
全国 [切换]

果洛州甘德县公安局上贡麻派出所建设项目标段一中标候选人公示

青海省 其他 2025年12月03日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

果洛州甘德县公安局上贡麻派出所建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076059856001001)
盖章:发布日期:2025年12月03日

招标人甘德县公安局招标人联系电话0975-8304069
代理机构青海汀源工程管理咨询有限公司代理机构联系电话0971-6335363
开标时间2025年12月02日开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间2025年12月03日公示结束时间2025年12月06日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名江西俊熊建设有限公司 完全响应 5112878.990元姓名:陈志康

证书编号:赣2362021202293950
365日历天 合格 见公告附件
第2名四川海纳信建筑工程有限公司 完全响应 5107585.640元姓名:罗杰

证书编号:川2512011201241113
365日历天 合格
第3名安徽燕宁建筑工程有限公司 完全响应 5098772.520元姓名:尚生

证书编号:皖234181898275
365日历天 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
安徽天地圆建设工程有限公司投标函专业工程暂估价不符合招标文件要求
安徽信诺路桥工程有限公司投标函专业工程暂估价不符合招标文件要求
江西名贤建设工程有限公司编制施工组织设计内容没有针对性,施工工期不符合招标文件要求
福建省培格建设工程有限公司投标函专业工程暂估价不符合招标文件要求
福建腾飞盛建设有限公司投标函专业工程暂估价不符合招标文件要求
福建鑫旺达建设有限公司投标函专业工程暂估价不符合招标文件要求
福建省旭志傲建设工程有限公司投标函专业工程暂估价不符合招标文件要求
河南创纳建筑工程有限公司投标函专业工程暂估价不符合招标文件要求
江西娇莱建设有限公司施工员未提供社保,不符合招标文件投标人须知10.2要求
青海旭骄建设工程有限公司技术负责人社保打印时间,不符合招标文件投标人须知10.2要求
德阳林泰建筑有限公司投标函专业工程暂估价不符合招标文件要求
江西裕厦建设工程有限公司项目经理,安全员未提供社保,不符合招标文件投标人须知10.2要求
陕西大道建筑工程有限公司项目经理安全B证不在有效期内,不符招标文件要求
福建岚阁建筑工程有限公司工程概况描述不符合项目实际要求,施工进度计划表工期不完整
福建省天优吉玛建筑有限公司投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:0975-8351618。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机