立方招采通
全国 [切换]

千山区2025年村内道路“一事一议”工程项目施工(唐家房镇)中标候选人公示

鞍山市 其他 2025年08月25日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

千山区2025年村内道路“一事一议”工程项目施工(唐家房镇)

中标候选人公示

项目编号:202521030012502114

发布日期:

2025-08-25

资格预审/招标公告

中标候选人公示

中标结果公告

书面报告

特殊事项公告

西六家子镇

双庙镇

双庙镇

项目名称

千山区2025年村内道路“一事一议”工程项目

项目编号

202521030012502114

标段(包)名称

千山区2025年村内道路“一事一议”工程项目施工(唐家房镇)

标段(包)编号

202521030012502114003

标段(包)性质

依法必须招标的项目

公示开始日期

2025-08-25

公示结束日期

2025-08-29

提出异议的渠道和方式

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

发布媒介

辽宁省招标投标监管网,辽宁省公共资源交易,全国公共资源交易平台(辽宁省·鞍山市)。

其他公示内容

第二信封废标原因:辽宁博盛实业有限公司所附投标工程量清单未按招标文件要求填写,未能通过形式评审与响应性评审,其投标文件作废标处理。

监督部门

鞍山市千山区交通运输局

项目来源

辽宁省投资项目在线审批监管平台

监督部门联系人

孙先生

监督部门电话

0412-2311902

招标人

鞍山市千山区交通运输事务中心

地址

鞍山市千山区同心街10号

联系人

祝海强

电话

0412-5088392

邮箱

1041465625@qq.com

招标代理机构

辽宁云开项目管理有限公司

地址

辽宁省鞍山市铁东区四道街1-28-216-20

联系人

牛亚男

电话

0412-2229006

邮箱

lnykcgdl@163.com

中标候选人附件

点击下载

1.中标候选人基本情况

序号中标候选人名称分数投标报价质量工期/交货期/服务期(日历天)
1辽宁新达诚建设发展有限公司99.97554715,543,600.00元合格89
2辽宁嘉派建设有限公司99.88961445,538,835.07元合格89
3辽宁泽邦建设工程有限公司99.66724195,526,504.61元合格89

2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1辽宁新达诚建设发展有限公司李浩然[二级注册建造师·公路工程](辽221171881754)
2辽宁嘉派建设有限公司支红波[二级注册建造师·公路工程](辽221212102144)
3辽宁泽邦建设工程有限公司贺彦婷[二级注册建造师·公路工程](辽221141556953)

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号中标候选人名称响应情况
1辽宁新达诚建设发展有限公司[公路工程二级(施工总承包)]
2辽宁嘉派建设有限公司[公路工程二级(施工总承包)]
3辽宁泽邦建设工程有限公司[公路工程二级(施工总承包)]

招标人或其招标代理机构负责人(项目负责人):

牛亚男

招标人或其招标代理机构:

辽宁云开项目管理有限公司

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机