一、项目编号:[350001]HLGC[CS]2025001
二、项目名称:福州国际海员俱乐部2025年购买物业服务采购项目
三、采购结果
采购包1(福州国际海员俱乐部2025年购买物业服务采购项目):
废标理由:福建万年物业服务有限公司提供的单位负责人授权书中单位负责人名字系打印录入,未签字或盖章,根据磋商文件14.2.1供应商有下列情况之一者,其提交的响应文件将被视为未实质性响应磋商文件要求,磋商小组将否决其响应文件,按无效处理中情形2:供应商代表未获得有效授权的,故响应无效。因有效供应商不足三家,故本项目流标。
四、主要标的信息
采购包1(福州国际海员俱乐部2025年购买物业服务采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 章月萍 |
评审专家: | 胡雪彦 、张梅兰 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1福州国际海员俱乐部2025年购买物业服务采购项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福州国际海员俱乐部
地址:福州市马尾区港口路91号
联系方式:0591-83981557
2.采购代理机构信息
名称:汇龙工程咨询有限公司
地址:福建省福州市仓山区建新镇建新北路161号2号楼5层C
联系方式:0591-87817089
3.项目联系方式
项目联系人:张君琼、张威
电话:0591-87817089
汇龙工程咨询有限公司
2025年08月12日
