| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 宁夏广恒建筑工程有限公司 | 2897791.79元 | 30天 | 合格 | 李军 | 宁2642020202102942 | 95.9 |
| 第二中标候选人 | 宁夏辰信建邦建筑工程有限公司 | 2897509.78元 | 30天 | 合格 | 刘双伟 | 宁2642018201801568 | 95.21 |
| 第三中标候选人 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 固原市振兴园建设工程有限公司 | 安全生产许可证过期 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏固原经济开发区管理委员会或宁夏永佳项目咨询管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
详细得分汇总表.pdf
评委打分表.pdf
开标情况记录表一标段.pdf
中标候选人公告.pdf
当前位置:
