立方招采通
全国 [切换]

安徽医科大学阜阳临床医学院装饰装修项目-教学科研综合楼临床技能中心部分成交结果公告

阜阳市 其他 2025年09月04日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

安徽医科大学阜阳临床医学院装饰装修项目-教学科研综合楼临床技能中心部分成交结果公告

一、项目编号:FY2025FS0200

二、项目名称:安徽医科大学阜阳临床医学院装饰装修项目-教学科研综合楼临床技能中心部分

三、中标(成交)信息

供应商名称:中移建设有限公司

供应商地址:北京市海淀区北蜂窝路18号(综合楼9层906、907、917)

成交金额:15589600.00元

供应商的评审报价:15589600.00元

供应商的评审总得分:74.24分

四、主要标的信息

工程类

名称:安徽医科大学阜阳临床医学院装饰装修项目-教学科研综合楼临床技能中心部分

施工范围:安徽医科大学阜阳临床医学院装饰装修项目-教学科研综合楼临床技能中心部分,主要为临床技能中心部分施工范围为南楼1至5层(含报告厅),一至五层装饰装修工程、一层动物手术室装饰装修工程、一层手术室安装、一至五层安装等,施工面积约8237.08平方米。

施工工期:90日历天,具体开工时间以开工令为准。

项目经理:李瑞瑞

执业证书信息:京1422013201414633

五、评审专家名单:唐慧宁、王继萍、沈滨冀、邢辉、罗玉龙、王立虎、李玉

六、代理服务收费标准及金额:按照采购文件约定标准收取,收取金额:63248.72元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

8.1未通过符合性审查的供应商及未通过的原因:深圳新科特种装饰工程有限公司报价表格式项目名称与项目编号未按照磋商文件要求填写(所响应项目错误),符合性审查不通过。

8.2供应商综合得分及排名:

1、中移建设有限公司,得分:74.24分,排名1

2、安徽明泽建设有限公司,得分:74.07分,排名2

3、万旭宏业集团有限公司,得分:73.71分,排名3

4、旭隆建设集团有限公司,得分:69.48分,排名4

5、安徽宇宙建筑工程有限公司,得分:69.00分,排名5

6、北京时代大地设计集团有限公司,得分:64.41分,排名6

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:安徽医科大学附属阜阳医院

地址:安徽省阜阳市阜合现代产业园区黄山路99号

联系方式:李先华、钱鹏飞、王群0558-2200550

2.采购代理机构信息

名称:安徽皖岳信合项目管理有限公司

地址:安徽省合肥市蜀山区潜山路699号新地中心B座8F

联系方式:0551-65576070/65576071/65576072转分机号8030

3.项目联系方式

项目联系人:李正雷、秦冬冬、李静

电话:0551-65576070/65576071/65576072转分机号8030、18096686692

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机